Если вы хотели научиться основам разработки UWP приложений под платофрму Windows 10, но не хотите или не можете приехать в Москву на Windows Camp //Labs мы подготовили для вас онлайн-трансляцию из основного зала конференции, где лабораторные работы выполняются под руководством инструктора. Таким образом, вы сможете слушать инструтора и выполнять лабораторные работы вместе с участниками, которые находятся на площадке конференции.

Ссылка на github на русскоязычные материалы для выполнения лабораторных работ, примеры кода будет доступна в день мероприятия на сайте конференции.

Для выполнения лабораторных работ вам потребуется компьютер под управлением последней версии Windows 10 с установленной Visual Studio 2015 и средствами разработки универсальных приложений. Полезным, но не обязательным, будет также наличие смартфона с Windows 10.

Лабораторные работы познакомят вас с основными особенностями платформы универсальных приложений Microsoft: от самых основ создания универсальных приложений и принципов дизайна для различных форм-факторов, до более тонких приемов и API, таких как работа с сенсорами, IoT-устройствами (на примере Raspberry Pi 2).

Полное расписание конференции доступно по ссылке: events.techdays.ru/WindowsCampLabs/2015-09/#schedule

Комментарии (0)