Привет, Гиктаймс! Прошло уже достаточно времени после выставки Игромир-2015 для того, чтобы предаться приятным воспоминаниям. Собственный стенд HyperX выделялся среди прочих конструкций не столько «графоном», сколько «геймплеем». Для того, чтобы привлечь внимание требовательной аудитории мало поставить красивые декорации, нужно наполнить смыслом и проводимые активности. Под катом — приятные воспоминая о прошедшем празднике.





Конечно же, на выставке был представлен полный ассортимент продуктов под торговой маркой HyperX, а всю линейку игровых гарнитур HyperX Cloud (Core, Cloud II, Cloud II Pink) можно было приобрести прямо на выставке с очень существенной скидкой.



Команда HyperX с огромным удовольствием принимала участие в играх, благо опыт участия в соревнованиях на самом высоком уровне имеется у многих.



Алексей Князев, директор по развитию бизнеса российского представительства компании Kingston Technology, с удовольствием демонстрировал новинки HyperX и давал интервью игровым и IT-журналистам, которые проявляли неподдельный интерес к представленным новинкам — DDR4 и SSD Savage.



Да и всем остальным представителям офиса не приходилось скучать — ни на секунду не прекращался поток вопросов от посетителей выставки.



Кроме информационной стойки и торговой точки на стенде, конечно же, была представлена игровая зона, где не только проходили турниры по CS:GO и Dota2, но и можно было сразиться с профессиональными геймерами, а также взять автограф или сфотографироваться с ними.



На сцене играл диджей, но на него внимание публика обращала немного, еще бы, на протяжении всей выставки милые девушки в фирменных костюмах зажигали танцами всех зрителей от мала до велика.





Кроме того на стенде присутствовали настоящие суперзвезды киберспорта: например, Денис «seized» Костин и Егор «Flamie» Васильев из команды Natus Vincere. Они специализируются на Counter Strike:GO. На стенде HyperX Егор сыграл несколько показательных матчей, ребята с удовольствием раздали огромное количество автографов и никому не отказывали в просьбе сфотографироваться с ним.









Был на стенде HyperX и легендарный Jove — один из лучших российских видеоблоггеров по World Of Tanks.



В гости к HyperX приходил Михаил «Dosia» Столяров, многократный чемпион России и СНГ по CS 1.6 и CS:GO. Михаил — единственный российский профессиональный геймер, входивший в ТОП-20 мирового рейтинга.



Вместе с HyperX свой вклад в развитие киберспорта в России вносит и компания Thermaltake с брендом eSports — на нашем стенде были разыграны призы от наших партнеров в лице Бориса Мунтяна.



Фотографии девушек HyperX можно постить практически бесконечно, но я ограничусь еще совсем небольшой порцией. Остальные фотки можно посмотреть в альбомах в соцсетях, например, ВКонтакте.







Одной из самых ожидаемых посетительниц стенда стала Анна Костенко, известная видеоблоггерша по World Of Tanks.



Одним из самых главных событий стало участие двух популярных стримеров Dota 2 — Vityshka и Versuta — ребята вели трансляцию, сыграли показательный матч и сорвали просто бурю оваций от зрителей на Игромире.

Dota 2




Counter-Strike:GO




В 2016 году нас ждет еще больше фана, звездных гостей, больше турниров по популярным дисциплинам, еще больше HyperX!



Видео о выставке Игромир-2015


Если по каким-то причинам вы пропустили выставку, эти видеоролики помогут окунуться в атмосферу Игромира с HyperX.





Спасибо за внимание, оставайтесь с Kingston на Geektimes.ru!


Наши предыдущие посты:

Комментарии (0)