Перспективная валюта успешно отбилась от атаки и готовится отыграть позиции.

Если есть желание заработать в ближайшую пару недель быстрые деньги с минимальным риском, стоит присмотреться к HEDERA или HBAR. У этой валюты отличные шансы роста на два-три десятка процентов или больше.

Откуда такая уверенность? Анализ скользящей средней (MA) и Parabolic SAR за 200 дней.

MA это популярный индикатор для определения общих трендов. HBAR находится выше 200-дневной скользящей средней, месяц назад криптовалюта уверенно превысила $0,09, и сейчас повторно тестирует 200-дневную скользящую среднюю. Пока нет никаких признаков медвежьего тренда.

С Parabolic SAR дело обстоит ещё более однозначно. Этот параметр нужен инвесторам для оценки ближней перспективы. Недельный график Parabolic SAR показывает устойчивый восходящий тренд в течение нескольких недель подряд, начиная с января 2023 года. Прекрасный знак для токена, указывающий на то, что он привлекает покупателей.

Есть ещё кое-что. HBAR успешно преодолел крупную атаку, предпринятую в середине марта. Злоумышленники задействовали эксплойт и смогли снизить параметр общей заблокированной стоимости (TVL) в dApps и блокчейне.

Однако, запас прочности HBAR оказался исключительно высоким, монета на некоторое время просто легла на дно, и сейчас готовится сделать мощный прыжок.

Рынки солидарны с такой оценкой, что видно в таблице. Уровень доверия к HBAR и HEDERA исключительно высок.

Откуда такое доверие к HEDERA?

На данный момент, HBAR это одна из любимых монет активных трейдеров. В отличие от большинства других криптовалютных платформ, Hedera не построена поверх обычного блокчейна. Вместо этого он вводит совершенно новый тип технологии, известный как Hashgraph.

Созданный в 2016 году Hashgraph намного современнее созданного в 2008 году блокчейна, лежащего в основе биткойна.

Если блокчейн изначально был разработан для обеспечения безопасных распределенных транзакций для биткойнов, алгоритм Hashgraph позволяет использовать его для гораздо большего числа операций – например, для смарт-контрактов и других распределенных приложений.

Плюсы Hashgraph

  • Он быстрее, безопаснее и обеспечивает лучшую масштабируемость, чем блокчейн

  • Скорость транзакций потенциально намного выше благодаря усовершенствованной структуре данных - до 10 000 транзакций в секунду.

  • Он более безопасен, поскольку использует алгоритм консенсуса, устойчивого к атакам и манипуляциям.

Минус у Hashgraph ровно один – это более высокая стоимость, проистекающая из необходимости больших хранилищ и пропускной способности.

Тем не менее, это лишь в сравнении. Средняя комиссия за транзакции на HEDERA составляет всего 0,0001 доллара США и обычно завершается менее чем за пять секунд. В целом, Hedera Hashgraph обрабатывает в 5-20 раз больше транзакций за единицу времени, чем большинство популярных блокчейнов на основе proof-of-work (PoW).

Что в итоге?

HEDERA остается самым удобным токеном для активной торговли, что обусловлено самой технологией Hashgraph и её бонусами.

Данные площадок и анализ поведения токена дают достаточно оснований считать его перспективным вложением на ближнюю перспективу. Как и другие токены, HBAR не игнорирует тренды BTC, который явно устал от медвежьего тренда и намерен превратиться в быка. И здесь возникает двойной кумулятивный эффект, потому что экосфера HBAR намного шире, чем использование токенов на PoW.

Можно ожидать роста HBAR на 25-50% в ближайшие 2-3 недели.

Комментарии (6)


  1. 0xC0CAC01A
    00.00.0000 00:00
    +8

    Pump and dump. Не ведитесь


  1. vilgeforce
    00.00.0000 00:00
    +4

    Автор закупился на хаях и хочет отыграться?


  1. blik13
    00.00.0000 00:00
    +5

    монета на некоторое время просто легла на дно, и сейчас готовится сделать мощный прыжок.

    Прыжок вниз?


  1. dmitryvolochaev
    00.00.0000 00:00
    +2

    HBAR? Почему же не HABR?


    1. vak0
      00.00.0000 00:00
      +2

      Вот, точно! Поэтому не берём! )


  1. mister_pibodi
    00.00.0000 00:00

    Удача любит смелых)