С 10 по 17 ноября 2015 года проходит акция для мобильных пользователей – российская неделя приложений Russian AppFest. Партнеры акции подготовили множество сюрпризов и анонсов. Заходите на сайт Russian AppFest и получайте подарки от ключевых компаний на рынке России! Только с 10 по 17 ноября вас ждут скидки на фильмы и книги, промокоды на платные приложения, бонусы в играх и многое другое!

Завершит российскую неделю приложений конференция для мобильных разработчиков MBLT}DEV, которая уже третий год подряд собирает ведущих экспертов мобильного рынка страны. В этом году программа конференции поделена на 2 трека: для мобильных разработчиков и для руководителей IT-компаний. Гости мероприятия услышат доклады от лучших мобильных разработчиков, посетят семинары по кроссплатформенной разработке, виртуальной реальности и безопасности мобильных устройств. Участники смогут обменяться мнениями с единомышленниками и пообщаться в неформальной обстановке со спикерами конференции в рамках After-party.

Присоединяйтесь к онлайн-трансляции конференции мобильных разработчиков!

Если вас интересуют мобильные приложения, сервисы и игры, и вы хотите первыми получить бонусы и специальные предложения, а также узнать новости индустрии, заходите на сайт Russian AppFest в период проведения акции!

Комментарии (2)


  1. and7ey
    12.11.2015 21:07

    Во-первых, с 10 по 17 ноября — это не пройдет, а уже проходит. Во-вторых —

    Установите приложение и получите скидку 500 рублей на первый заказ от 3000 руб!

    не равно
    получайте подарки от ключевых компаний на рынке России

    Это какое маркетинговое ..., которого полно в инете (сделал покупку — получи «подарок», сайты-купонаторы и т.д.).


    1. stasus
      12.11.2015 21:30

      Спасибо за ваше замечание, исправил.

      Что же касается второго замечания. Следующая фраза за указанной вами разъясняет, что имеется ввиду.

      Только с 10 по 17 ноября вас ждут скидки на фильмы и книги, промокоды на платные приложения, бонусы в играх и многое другое!


      И это точно соответствует тому, что представлено но сайте.