Приглашаем вас на Community DevCamp – мероприятие для разработчиков от разработчиков. Мероприятие состоится через месяц после Connect(); //2015 в Нью Йорке и через неделю после виртуального Visual Studio Connect(); в России. Основными докладчиками будут признанные эксперты сообщества, которые расскажут о том, как они видят, используют или планируют использовать самые последние новинки для разработчиков на .NET — .NET Native, Roslyn, кросс-платформенную разработку на ASP.NET, контейнеры Docker, Azure Service Fabric, F# — и многое другое.

Мероприятие проводится при поддержке сообщества MVP.

Докладчики



Открою встречу я, Стас Павлов stasus. За 10 минут я расскажу о команде Audience Evangelism Team, о том, чем мы занимаемся и как, по моему мнению, можем помочь сообществу разработчиков и каждому разработчику получать новые знания и развивать свои навыки. На этом 10-минутка полезного маркетинга закончится и хардкорность встрече задаст мой коллега, Дима Сошников shwars. Он расскажет об использовании F# для обработки больших данных и машинного обучения. Продолжит Евгений Агафонов рассказом о возможностях кросс-платформенной серверной разработки на ASP.NET. Андрей Акиньшин продолжит .NET историю, рассказав о том, что нового появилось в .NET Native.

Дмитрий Петухов, прожолжит историю про машинное обучения с использованием инструментария, предоставляемого Microsoft Azure, а Игорь Щегловитов продолжит тему Azure, рассказав о возможнтсях, которые предоставляет облако для построения эффектиных процессов непрерывного тестирования. Завершит нашу встречу доклад Алексея Лосева о том, как, используя Impact Maping, можно выстроить цепочку от маленькой работы до глобальной цели

Жду вас 12 декабря, в 12:00 в Digital October, Москва.
Приходите, будет интересно!

Регистрация: events.techdays.ru/Dev-Camp/2015-12/#regForm
Докладчики: events.techdays.ru/Dev-Camp/2015-12/#speakers
Расписание: events.techdays.ru/Dev-Camp/2015-12/#schedule

Комментарии (2)


  1. qwerty1023
    24.11.2015 15:11

    А почему не в 12:12?


    1. stasus
      24.11.2015 17:29

      Я хотел :) Но мне сказали, что это будет уже слишком.