Новый год уже на носу!

Многие бренды, популярные интернет-ресурсы и журналы составляют предновогодний рейтинг лучших гаджетов года или самых удачных подарков к Новому году.


Нам тоже есть что предложить!

Предлагаем варианты подарков друзьям, знакомым и близким в зависимости от того, какое впечатление вы хотите произвести или какие интересы у получателя подарка:

Удивить и восхитить


Давно ли вы были в кино? А ваши друзья? Поход в кино — это всегда масса впечатлений и отличная тема для обсуждений. Подарите своим знакомым и близким возможность устроить кинотеатр у себя дома с проектором Epson!

В ассортименте Epson есть недорогие, но весьма крутые модели, которые подойдут для просмотра кино и игр даже в освещенном помещении! Речь о проекторах Epson EH-TW5210, Epson EH-TW5300, Epson EH-TW5350, которые пришли на замену ставшему легендарным проектору Epson EH-TW5200.



Это full HD-проекторы, которые поддерживают 3D (как для кино, так и для игр) и основаны на фирменной технологии Epson 3LCD. Наглядно сравнить модели между собой можно на нашем сайте.

Если вы хотите подарить дорогим для вас людям совершенно новые впечатления на долгие годы – проектор станет отличным оригинальным подарком!

Сделать полезный в быту подарок


Бескартриджный принтер или МФУ


Думаю, лишний раз особо представлять чудесную линейку печатных устройств серии Фабрика печати Epson не требуется. Мы уже не раз рассказывали о своей Фабрике, которая вместо картриджей использует для печати емкости с чернилами.

Даже стартового набора чернил столько, что хватит на 3 года печати без дозаправки!


Если вы ищете подарок для студента или фотографа, Фабрика печати станет необычайно удачным подарком: в ассортименте как монохромные, так и 4-цветные и 6-цветные принтеры и МФУ.

Принтер для маркировки


В ассортименте Epson есть и такие компактные, но очень полезные устройства, которые предназначены для печати ленточных этикеток. Если вы ищете недорогой, но полезный (и необычный!) подарок, обратите внимание на наши принтеры для маркировки.


«Фишка» наших ленточных принтеров в том, что они на данный момент не только выигрывают у большинства устройств конкурентов со схожим функционалом по стоимости, но и расходные материалы к нашим ленточным принтерам — одни из самых доступных на рынке!

Кроме того, ассортимент лент, доступных для печати впечатляет: «обычные» белые, желтые и прочие цветные ленты, тканевые «шелковые» ленты, ленты, светящиеся в темноте, флуоресцентные ленты, ленты для термопереноса (да-да, утюгом – р-р-раз! – и на одежду)…


Настоящее поле для творчества и чудесный подарок для тех, кто любит порядок!

Порадовать бизнес-партнера


Для тех, кто часто ездит в командировки или вынужден сталкиваться со сканированием документов «на ходу» в ассортименте компании есть сверхкомпактный мобильный сканер Epson DS-30.


С его помощью можно сканировать документы до формата А4, в том числе и визитки.

Вдохновить на спортивные подвиги


Всем, кто ответственно относится к занятию спортом, занимается профессионально или увлекается путешествиями, GPS-часы Epson Runsense станут отличным подарком!


Благодаря сочетанию высокоточного GPS-датчика и умного акселерометра, который запоминает технику бега, спортивные часы Epson Runsense позволяют измерять пройденную дистанцию, даже при отсутствии связи со спутниками (например, в тоннеле)!

Кроме того, благодаря этому же фирменному GPS-датчику производства Epson, часы в GPS-режиме работают до 30-ти часов! Это рекорд среди устройств данного типа. Меньше подзарядок — это большие дистанции и возможность подзаряжать устройство реже.

Данные о тренировках можно выгружать на специальный портал, на котором отслеживать прогресс и планировать новые тренировки.

Дарите подарки, дарите хорошее настроение!


Надеемся, нами рекомендации помогут вам с выбором подарка знакомым гикам, родным и любимым.

Желаем удачи и успехов в наступающем году!

Комментарии (0)