Ростелеком приглашает всех интересующихся интеллектуальным анализом данных, машинным обучением и нейросетевыми технологиями принять участие в Международном нейросетевом хакатоне DeepHack.Q&A!
Регистрация до 17 января 2016.



Нон-стоп 24/7 хакатон и научная школа по самым перспективным методам построения вопросно-ответных систем и анализа текста для решения задачи The Allen AI Science Challenge состоится с 31 января по 6 февраля 2016 года.

Среди спикеров научной школы специалисты из Google, Facebook, openAI, Skoltech и других исследовательских институтов о вопросно-ответных и диалоговых системах, методах машинного перевода и обработки знаний.

Для участия в хакатоне будет отобрано 50 человек, которые объединятся в 8-12 команд для командного штурма одной из наиболее сложных задач — интеллектуального ответа на вопросы при помощи классических методов работы с естественным языком и алгоритмов глубокого обучения (deep learning).

Бесплатная регистрация участников и больше информации о мероприятии на официальном сайте (http://qa.deephack.me/).

Присоединяйтесь!

Победители получат грант Фонда Сколково в размере 5 млн рублей, All-Access участие в ведущей технологической и исследовательской конференции — NVIDIA GTC 2016, интервью на летнюю стажировку в Facebook AI Research и другие призы.

Кроме того, у команд есть шанс выиграть международный конкурс kaggle с призовым фондом в $80 000.

Будем рады видеть вас среди участников!

«Ростелеком»

Комментарии (0)