Привет! Это не статья, а чисто тизер-объявления будущих ништячков, про которые в ближайшее время будут статьи. Специально пометил меткой, чтобы те, кому не интересно - не тратили время! Спасибо.

Итак, один мой читатель с DTF помог мне финансово, и я потратил почти все свои деньги на различные ништячки, про которые хочу написать статьи. Часть ништяков мне задонатили подписчики - за что им огромнейшее спасибо!

Начинаем с козырей: мой подписчик на DTF написал мне, и предложил задонатить... N-Gage QD! Этот девайс и сейчас хорошо ценится на вторичке, поэтому я удивился, учитывая что устройство было с rs-mmc, и в необычном цвете. Ништяк был дефектный - у него проблема по плате, но мне удалось частично его сделать. Интересно? Ждите статью.

Я купил рабочий телефон ценой в половину стаканчика кофе. Он оказался абсолютно рабочим, а вот на что он способен - мне предстоит вам показать! Спойлер: У него аж два очень громких динамика!

Кроме того, мне удалось купить 5 дюймовую подделку на Galaxy S5 за 300 рублей, с экраном 320x480, и при этом на Android 2.3. Какой это экспиренс? Предстоит узнать!

Я обзавёлся аж тремя Galaxy S3 - две подделки, и один оригинал. Нам предстоит узнать, что пользователь терял тогда, а самое главное, что теряет(или не теряет) сейчас!

Я заказал невероятно красивую Nokia премиум класса - Prism!

И наконец-то нашёл редкую в наше время подделку на айфон, с пристёгиваемой QWERTY клавиатурой! Вот это дичь. Но её чуть попозже закажем, у меня финансов на неё уже не хватает.

И я заказал красавца Palm Treo

Как будет получше с деньгами, закажу ещё BlackBerry за 800 рублей под оживление. Как я уже говорил - ништячки я не распродаю, а коллекционирую. Вот зал славы ;)

И раз уж одна из первых моих рубрик была ещё и про китайские игровые консоли - разыскиваются экземпляры с разбитыми дисплеями. Так получилось, что у меня накопилось достаточное кол-во самых разных дисплеев, и на 4х дюймовые консоли, и на 7 дюймовые планшеты. Восстановить их можно практически бесплатно, и я вам покажу как!

Или вот такой ништяк galaxy note n8000 - очень дешевый планшет с чехлом-клавой, которые продавали на радиорынках за ~3 тысячи рублей в 2012 году. У меня есть дисплей и тачскрин на него, но тачи там разные т.к в один корпус 10 планшетов с разными рамками и разным расположением коннектора шлейфа тача(при том, что распиновка одинаковая), а вот дисплеи одинаковые 9 дюймовые RGB матрицы с 50 пин шлейфом.

Комментарии (1)


  1. azzas
    29.11.2022 21:45
    +4

    «Горшочек, не вари.» (с)