Последние тенденции принтов на одежде и то, как включить их в свой гардероб.

Мода — это постоянно развивающаяся отрасль, в которой каждый сезон появляются новые стили и тенденции. Одним из самых захватывающих аспектов моды является использование принтов и узоров на одежде. От яркой графики до нежных цветочных принтов, принты добавят изюминку любому наряду.  

Принты с яркой графикой

Смелая графика является доминирующей тенденцией в мире модных принтов. Они бывают разных форм, от абстрактных форм до дизайнов, вдохновленных поп-артом. Эти принты делают смелое заявление и идеально подходят для придания изюминки любому наряду. Чтобы включить эту тенденцию в свой гардероб, ищите вещи с графическими принтами ярких цветов, таких как черный и красный. Вы также можете попробовать сочетать футболку с рисунком с рваными джинсами для повседневного, но стильного образа.

Принты с цветами

Цветочные принты уже много лет занимают лидирующие позиции в мире моды и продолжают оставаться популярным трендом. Прелесть цветочных принтов в том, что они могут быть как нежными, так и смелыми, в зависимости от размера и цвета цветов. Чтобы заявить о себе с помощью цветов, выберите более крупные цветы ярких цветов или попробуйте смешанный принт с цветами и графикой. Для более утонченного образа выберите цветы меньшего размера в мягких приглушенных тонах.

Принты с животными

Принты со зверушками, такими как леопард, зебра и змея, добавят нотку дикости любому наряду. Эти принты универсальны, их можно надевать как вверх, так и вниз, что делает их незаменимыми в любом гардеробе. Для смелого заявления выберите вещь с принтом животных по всей поверхности, например, платье или футболка с леопардовым принтом. Если вы чувствуете себя более смело, попробуйте сочетать два разных анималистических принта, например, блузку с принтом под зебру и брюки со змеиным принтом.

Пейсли - принты

Пейсли — это вневременной принт, который существует уже много столетий. Он имеет каплевидную форму с изогнутым стержнем и часто встречается в ярких цветах, таких как красный, синий и зеленый. Также популярны принты в стиле пейсли, такие как боте и принты банданы с пейсли. Эти принты придают нотку богемности любому наряду, их можно найти на одежде, аксессуарах и домашнем декоре.

Принты - полоски

Полоски — классический принт, который никогда не выходит из моды. От смелых широких полос до тонких полосок в тонкую полоску добавляют нотку изысканности любому наряду. Чтобы создать неподвластный времени образ, выберите вещь в черно-белую полоску или сделайте акцент с яркой яркой полоской. Вы также можете попробовать смешивать и сочетать полоски с другими принтами, такими как цветочные или пейсли, для создания уникального эклектичного образа.

Тенденции принтов

Тенденции принтов на одежде приходят и уходят, но включение нескольких ключевых предметов в ваш гардероб может помочь вам быть впереди кривой моды. Предпочитаете ли вы смелую графику, цветочные, животные принты, узоры пейсли или полоски, каждый найдет принт на любой вкус. Не бойтесь пробовать что-то новое и получайте удовольствие от моды.

Комментарии (0)