1С – это не просто язык программирования, это целая экосистема, которая позволяет автоматизировать бизнес-процессы любого уровня сложности.

Всем привет! Меня зовут Таня, я занимаюсь тестированием 1C-решений в Ozon. Мы используем 1С для автоматизации бухгалтерского и финансового учета, ведём процессы, связанные с управлением персоналом для всех юридических лиц группы компаний Ozon. И, куда без этого, справляемся с составлением и сдачей разной отчетности, согласно действующему законодательству.

Приглашаю вас на Ozon Tech Community 1C Meetup, посвящённый разработке решений на базе 1С:Предприятие. Мы расскажем об особенностях учета персонала, командной разработке, инструментах тестирования и интеграции с высоконагруженными системами внутри Ozon. Ждём вас 30 марта, в 18:00.

В программе:

Алексей Коломоец

руководитель группы разработки кадровых систем 1С

«1С:Зарплата и управление персоналом в IT-ландшафте Ozon»
Расскажет об интеграции 1С:ЗУП со смежными системами в части процессов подбора персонала и кадрового учета, а также связь с корпоративным порталом, системой обучения и системой управления доступом. 

Татьяна Головкина

старший специалист по тестированию

«Инструменты автоматизированного тестирования 1С»
Продемонстрирует красивые отчеты о пройденных тестах с Allure TestOps, расскажет про фреймворки для автоматизированного тестирования 1С (Vanessa Automation и Vanessa ADD).

Иван Зарубин

ведущий разработчик 1С

«Реализованные тесты»
Погрузит в детали тестирования производительности проведения документов, а также тестирования загрузки из внешней системы.

Евгений Забелин

руководитель отдела разработки 1С:УХ

«Разработка мастер-конфигурации для проектов 1С»
Расскажет о дублировании разработки в проектах, реверсивной разработки, поделится примерами интеграции с сервисами, ограничениями расширений и мокирования HTTP-сервисов, расскажет об автоматизации в CI.

Пётр Грибанов

евангелист 1С

«Платформа 1С:Предприятие — новости, обновления, изменения»
Обсудим, что нового появилось и появится в ближайшее время в платформе, а также,  как это может помочь разработчикам и пользователям.


Встречаемся в нашем офисе: Москва-Сити, «Башня на Набережной», блок С, 30 этаж. Начинаем собираться в 17:30, а уже в 18:00 стартуют доклады.

Для участия в событии офлайн регистрируйтесь по ссылке и ждите подтверждения в письме. А если хотите присоединиться онлайн, то в том же письме вам придёт ссылка на трансляцию. Трансляция будет на нашем YouTube-канале и в сообществе в VK

Количество мест в зале ограниченно. Не забудьте взять с собой паспорт или водительское удостоверение.

До встречи!

Комментарии (0)