Понимание женщин может быть сложным, но создание приложения для "раздевания" их на фотографиях оказалось довольно простой задачей, благодаря программистам. Это произошло в 2019 году, когда программа DeepNude изменила способ взаимодействия мужчин и женщин, предоставив первым возможность видеть желаемое без подарков и цветов. Вторые, как настоящие женщины, выразили свои опасения и быстро проигнорировали это явление. Однако удовольствие от такой "игры" было недолгим, поскольку DeepNude быстро исчезло из‑за резонансу и других проблем.

Тем не менее, игра продолжилась, и в 2023 году появилось множество приложений и ботов для «раздевания» женщин, которые были предметом серьезных испытаний. Важно отметить, что оригинальный DeepNude, который вызвал шок, стал уступать современным программам, так как они используют нейронные сети и искусственный интеллект, чтобы выполнять задачу более эффективно и дешево, а иногда и бесплатно.

Я провел множество тестов и сравнил качество, цены и методы оплаты для выбора лучших вариантов и составления обзора. В первой части обзора рассматриваются боты в Telegram (как самый удобный способ «раздеть» изображения подруг). Во второй части обзора речь пойдет о веб‑сайтах. Наконец, обсудим, насколько это законно, насколько эффективно нейронные сети раздевают и как избежать потери средств при использовании таких приложений.

Обзор Телеграм-ботов по раздеванию девушек

NudsTopBot - Обработка фото через ИИ

Ссылка: https://t.me/NudsTopBot

В недолгом изложении: Этот бот выделяется среди конкурентов благодаря оптимальному соотношению цены, качества и скорости!

Тариф на раздевание: от 80р за 1 фотку ( при покупки VIP на 200 фоток цена выходит 20р )

Наилучший бот для "раздевания" фотографий женщин в Telegram. После запуска мы соглашаемся с условиями, ознакомлявшемся с инструкцией и начинаем тестирование.
Бот по имени NudsTopBot обрабатывает фотографии за примерно 20 секунд, при этом результат обработки наносит блюр, но делает это максимально деликатно, позволяя рассмотреть все необходимое.
Высококачественные обработанные фотографии доступны за отдельную плату.

Самый доступный тариф предоставляет возможность обработки 1 фотографий за 80 рублей, а самым выгодным вариантом является пакет из 200 обработок за 6000 рублей. Кроме того, существует возможность заработка через партнерскую программу, что позволяет не только получать удовольствие, но и зарабатывать 50% с каждого доната

????Перейти в бот: NudsTopBot


Нюд Нейроночка

https://t.me/EasyNudeBot

Этот бот предоставляет возможность пользователям с помощью передовой технологии deepnude "раздевать" изображения людей. Пользователи могут загрузить свои фотографии и получить их версии без одежды всего за несколько кликов.

Тариф на раздевание: от 150р ( при покупки VIP на 50 фоток цена выходит 45р )

Судя по описанию, этот бота использует самую мощную версию технологии deepnude, доступную на момент 2023 года. Он прошел обширный процесс обучения искусственного интеллекта, который занял 5270 часов и включил в себя обработку 1,5 миллиона изображений.

После проведения тестов этот сервис показал хороший реалистичные результаты среди популярных сервисов, способных "раздевать" фотографии, хотя он немного преувеличивает формы.

????Перейти в бот: EasyNudeBot


Раздевалка девушек ???? Нейроночка

https://t.me/nudes_razdevat_bot

Нейронная сеть "Раздевалка девушек" не уступает по качеству ранее упомянутым ботам и завоевала сердца множества пользователей благодаря удобному интерфейсу и приемлемым результатам обработки фотографий. Особенностью этой платформы является возможность получения бесплатных обработок при приглашении друзей, а также наличие бесплатной версии с цензурой, где изображения отображаются с эффектом размытия.

Для тех, кто желает получить обработанные изображения без эффекта размытия, доступны различные тарифные планы. Минимальная стоимость доступа к полноразмерным изображениям составляет 149 рублей за три обработки. Самый дорогой тариф предоставляет 120 обработок изображений полностью обнаженных девушек и стоит 1499 рублей. Оплату можно произвести как с помощью банковских карт, так и через Qiwi-кошелек, а также при помощи сервиса мгновенных платежей "Юмани".

????Перейти в бот: nudes_razdevat_bot


Раздеватор

https://t.me/razddevator_bot

Этот сервис предоставляет очень простую функцию, и обработка одной фотографии занимает менее минуты (на момент написания статьи). Он обеспечивает высококачественную обработку изображений, при условии соблюдения правил подготовки фотографии. Примеры обработанных изображений и инструкции доступны по ссылке в сообщении.

Тариф на раздевание: от 145р ( при покупки VIP на 100 фоток цена выходит 40р )

Перед загрузкой фотографии важно следовать рекомендациям по позе девушки, чтобы достичь наилучших результатов.

????Перейти в бот: razddevator_bot


DeepNudify - Раздеватор

https://t.me/deepnudify_bot

DeepNudify практически не отличается от предыдущего бота для "раздевания" фотографий. Он очень похож на Раздеватор, будто две молекулы одного и того же вещества. Единственное различие состоит в том, что у DeepNudify в шапке профиля имеется ссылка на канал, где можно найти статью о том, как обойти блокировку. Подробная инструкция для пользователей iOS и Android пошагово объясняет, как скачать и активировать необходимые настройки, чтобы всегда иметь доступ к подобным каналам

????Перейти в бот: deepnudify_bot


Раздевающая нейросеть: как это функционирует?


Эта нейросеть создана с использованием искусственного интеллекта и обладает способностью удалить одежду с фотографий, анализируя загруженный файл. Результат этой обработки выдаётся впечатляюще подробным и точным, благодаря тому, что искусственный интеллект тщательно обрабатывает все доступные детали. Эта технология также известна как "Deepfake".

Для обычного пользователя может показаться, что это задача легкая и простая. В реальности, однако, разработка такой программы была сложной и трудоемкой задачей. Процесс разработки включал в себя несколько ключевых этапов:

  1. Сбор данных: В этом этапе собирается обширное количество фотографий, на которых люди изображены как в одежде, так и без неё. Эти изображения служат для обучения нейросети удалять одежду.

  2. Обучение нейросети: Используется огромный объем данных, чтобы обучить нейросеть распознавать особенности одежды и человеческих фигур.

  3. Генерация изображений: На этом этапе проводится оценка, насколько качественно и эффективно нейросеть выполняет поставленные задачи.

  4. Модернизация и обновления: Этот этап наступает после того, как бот начинает использоваться пользователями. Создатели непрерывно изучают его возможности и постепенно улучшают его результаты, делая бота более быстрым и качественным.

Как уже упоминалось ранее, интерес к идее "раздевания" людей без их согласия существует уже давно. Всегда вызывало любопытство, как выглядит человек без одежды, будь то подруга, знакомая или известная личность. Нейросеть позволяет достигать подобных результатов быстро и, благодаря работе в Telegram, удобно. Ведь процесс можно выполнить в любое время и в любом месте.

Раздеть девушку: вопрос этики и законности


С использованием этого бота вы можете создать обнаженное изображение девушки на практически любой фотографии. Бот автоматически выполнит эту задачу без необходимости в ваших дополнительных усилиях. Вы можете использовать его для обработки изображений известных блогерш, стримерш, знакомых или подруг.

Однако стоит иметь в виду, что с точки зрения этики и закона такие действия абсолютно неприемлемы. Для женщин, чьи фотографии могут быть использованы, это является нарушением их частной жизни и может вызвать серьезное недовольство. С юридической точки зрения, такие действия могут быть преследуемы по закону и признаются незаконными. Поэтому, если вы все же решите использовать такой бот, будьте осмотрительны и не распространяйте полученные изображения в интернете, и тем более не пытайтесь продавать их.

Источник: [Дима Ботовед ????]

Комментарии (15)


  1. bodyawm
    09.10.2023 13:27
    -4

    По приколу решил выдать инвайт автору) Насколько такому материалу место на Хабре - пусть решает НЛО. Мне интересна реакция коммьюнити Хабра:

    1. Что думаете о подобных ботах вообще? Приемлемы ли они, чтобы просто по приколу раздеть подружку и скинуть ей фото, без каких-то корыстных целей?

    2. Нужно ли вводить серьезную уголовку за подобную подделку интимных подробностепй?


    1. GospodinKolhoznik
      09.10.2023 13:27
      +4

      Конечно надо ввести уголовку. И начать с художников. Т.к. любой художник может перерисовать ваше изображение на фотографии, полностью вас раздев.


      1. bodyawm
        09.10.2023 13:27

        Я не против. Жду свое голое фото в ЛС Хабра!


  1. PuerteMuerte
    09.10.2023 13:27
    +10

    Конкретно тот бот, что раздевал барышню на КДПВ, работает неправильно - он не учитывает, что топ удерживает грудь, и без топа она имеет другую форму. Вместо этого он просто удалил топ и нарисовал сисяндры, как будто напичканные силиконом. Подозреваю, это общая проблема, но на других фотках результаты сильно замылены, чтобы увидеть.


    1. danial72
      09.10.2023 13:27
      +1

      Я подозреваю, что набор данных слишком идеальный был выбран. Не хватает реалистичности. Также, мне кажется, что возраст не учитывается нейросетью.


    1. kAIST
      09.10.2023 13:27
      +4

      "Все врут" (с).

      Делаю иногда ню фотосессии. Ради интереса, "одевал" моделей через нейронку фотошопа, а потом "раздевал" через подобные нейронки - ничего общего с реальностью конечно же нет.


      1. koreychenko
        09.10.2023 13:27

        Ну, давайте согласимся, что если нейросетка уже научилась убирать с фотки одежду и правильно с анатомической точки зрения дорисовывать недостающее (при этом не добавляя лишнего), то это уже большая победа машинного обучения :-)

        P.S. Сиськи сиськами, а смогут ли эти боты правильно "раздеть" руку от перчатки?


  1. alan008
    09.10.2023 13:27
    -22

    На Хабре не место для политики, но буквы UA в имени автора провокационной статьи выглядят как-то подозрительно. А не укроботы ли это по воровству денег с банковских карт...


    1. kAIST
      09.10.2023 13:27
      +12

      С вами все в порядке?


  1. Akuma
    09.10.2023 13:27
    +7

    "Хабр уже не торт" приобрело новый смысл, похоже.

    Как это относится к "Искусственный интеллект, Обработка изображений, Машинное обучение"?

    Ни исходников, ни объяснений как это работает, ни-че-го.

    Причем, сама тематика - че бы и нет, но этот пост - просто реклама пары телеграм-ботов для школьников.


    1. PuerteMuerte
      09.10.2023 13:27
      -1

      Ни исходников, ни объяснений как это работает, ни-че-го.

      Ну так в обзорах апдейтов к Windows 11 тоже ни исходников, ни объяснений, как она работает, нет. Здесь примерно то же самое, только обсуждаются программы несколько иного рода :)


      1. Akuma
        09.10.2023 13:27
        +1

        Ха-ха, хи-хи. Конец сарказма.


  1. Pythonpy
    09.10.2023 13:27

    а что мешает самим поставить автомати1111 и делать что хочешь?


  1. profFortran
    09.10.2023 13:27

    Онанистам раздолье.


  1. iig
    09.10.2023 13:27

    Дорогой солдат Витя! Высылаю тебе, как ты просил, свое фото. Извини, что только до пояса! А ниже пояса мы все одинаковые (ц)