NuEasyBot - постоянно совершенствуется и дорабатывается, в последние месяцы она активно учится раздевать мужчин

Тётя Нюда - один из лучших ботов, способных раздевать по фото в Рунете

NudsTopBot - отличное качество результатов и высокая скорость обработки

NuRoom - неплохой функционал, включая возможность мгновенного раздевания девушек по фото и доступные тарифы

Задачи, которые сегодня выполняют нейросети и AI-помощники, настолько многочисленны, что наверное проще предположить,, что им будет не под силу. И нет ничего удивительного в том, что нейросети научились не просто генерировать картинки, а в прямом смысле этого слова раздевать девушек на фотографии.

Да, да. В наши дни раздеть девушку по фото можно за считанные секунды, при этом не нужно быть Гуру фотошопа или владеть навыками программирования. Я протестировала более 20 сервисов раздеваторов, предназначенных для создания нюдсов и составила собственный ТОП лучших приложений и телеграмм-ботов с учетом качества и скорости обработки, стоимости доступа к нейросети, удобства интерфейса для русскоязычной аудитории.

Телеграмм боты

1. Раздеть девушку через бот NuEasyBot

Ссылка - https://t.me/NuEasyBot

Цена: от 150 рублей за 2 фото

Мой вердикт: один из лучших ботов, раздевающих по фото в Рунете. Отличное качество результата и высокая скорость обработки. Отсутствие проблем с оплатой доступа. У сервиса помимо бота в Telegram есть свой сайт.

Функционал: NuEasy - один из первых русскоязычных ботов, который научился раздевать не только девушек, но и мужчин. Его функционал позволяет за считанные секунды создавать жаркий контент категории 18+. Разработчики сумели объединить в нем сразу несколько продвинутых технологий ИИ и глубокого машинного обучения, что является лучшей гарантией получения гипер реалистичного результата голых девушек.

Алгоритм работы с NuEasy включает всего несколько шагов:

  • Запускаем программу и жмем на кнопку “Старт”.

  • Изучаем пользовательское соглашение и подтверждаем, что мы не возражаем против его условий.

  • Если необходимо знакомимся с инструкцией и рекомендациями по раздеванию подруг.

  • Загружаем фото девушки, коллеги, случайной знакомой или звезды Голливуда в сообщения.

  • Выбираем необходимое количество обработок и оплачиваем их удобным способом.

  • Получаем готовые фото с голыми девушками.

Способы оплаты: бот доступен пользователям со всех уголков земного шара. Для оплаты обработки можно воспользоваться картами российских, казахских, украинских банков, электронными и криптовалютными кошельками.

2. Бот Тётя Нюда

Ссылка - https://t.me/tetya_nuda_bot

Цена: от 150 рублей за 2 фото

Мой вердикт: заслуженное второе место, прекрасное приложение с функцией мгновенного раздевания девушек по фото с доступными тарифами.

Функционал: Как показывают многочисленные отзывы в сети телеграмм бот с задорным названием Тётя Нюда стабильно удерживает пальму первенства по популярности среди пользователей. В целом, ничего удивительного в этом нет: сервис отличается продуманным функционалом и превосходным качеством раздевания по фото онлайн. Не возникнет проблем и с его использованием: переходите в бот в Телеграмм, жмете на кнопку “Старт”, знакомитесь с пользовательским соглашением и на этом, собственно, все - можно приступать к раздеванию девушек.

Промежуточный результат придет в размытом виде. Чтобы получить реалистичное изображение высокой четкости необходимости внести чисто символическую оплату в размере 150 рублей за два фото.

6 советов по использованию программы раздеватора:

  1. Избегайте фото, на которых девушка стоит боком;

  2. Девушка должна быть максимально близко в кадре. С групповыми снимками сервис не работает.

  3. Одежда не должна сливаться с цветом кожи или фоном.

  4. Лучше всего бот справляется с обработкой светлых фото хорошего качества.

  5. Волосы и руки не должны закрывать тело.

  6. В идеале на девушке должно быть минимум одежды.

Способы оплаты: оплатить бот для раздевания можно практически любым удобным для вас способом: переводом с банковских карт, электронных кошельков Юмани или Киви, криптовалютой. Принимаются платежи из Казахстана.

3. Бот NudsTopBot

Ссылка - https://t.me/NudsTopBot

Цена: от 80 рублей за фото

Мой вердикт: один из самых простых в использовании ботов раздеваторов, рассчитанный на русскоязычную аудиторию.

Функционал: Сразу после загрузки бота в Telegram вам предлагают ознакомиться с кучей полезной информацией: примеры обработок, пошаговая инструкция по использованию приложения, реферальная программа. В среднем, чтобы раздеть одну девушку NudsTopBot тратит от 20 до 40 секунд. Особых требований к исходным фотографиям нет - хорошее качество, адекватный размер, отсутствие в кадре посторонних предметов, закрывающих тело.

Оплатить обработку можно пакетом или по факту выполнения поставленной задачи. Но здесь необходимо иметь в виду, что в отличие от той же Тёти Нюды раздеватор размывает снимки весьма старательно и без денег здесь попросту нечего ловить.

Способы оплаты: Купить можно от 1 до 200 фото по цене от 80 до 6000 рублей. Оплатить подписку можно переводом с банковской карты или электронного кошелька Юмани или Киви. По согласованию с администратором возможно использование и других способов оплаты.

4. Сервис Нейроночка NuRoom

Ссылка - t.me/nuroom_bot

Цена: 150 рублей за два фото

Мой вердикт: шустрый телеграмм бот с высоким качеством генерации фото категории 18+. Нейросеть постоянно совершенствуется и дорабатывается, в последние месяцы она активно учится раздевать мужчин.

Функционал: Бот Нейроночка раздевает девушек по фото, используя алгоритмы знакомого многим приложения Deepnude. При этом весь процесс проходит в режиме онлайн, ничего скачивать и устанавливать не нужно. С момента загрузки исходника и до получения результата проходит не больше минуты.

Бот с легкостью снимает одежду не только с женщин, но и с мужчин. Правда, с представителями сильного пола он только учится работать, но я уверена, что все у него получится!

Особенности:

  • Прежде примерить на себя роль крутого графического дизайнера и создателя контента 18+ ознакомьтесь с подробной видео инструкцией по работе с нейросетью.

  • Стоимость самого дешевого тарифы стартует с отметки в 149 рублей за 3 фото.

  • Разработчики также предлагают воспользоваться эксклюзивным доступом, который позволяет обработать целых 100 фото всего за 1499 рублей.

Подписку можно оплатить с электронного кошелька или банковской карты.

5. Бот Photo Undress

Ссылка - https://t.me/Photo_UndresBot

Цена: От 250 рублей за 5 фото

Мой вердикт: удобный и несложный в работе бот для мгновенного раздевания девушек на фото.

Функционал: здесь все предельно просто и понятно. Для использования сервиса не нужно ничего скачивать и устанавливать, достаточно иметь под рукой смартфон и мессенджер Телеграмм. Прежде чем приступить к использованию программы раздеватора разработчики рекомендуют ознакомиться с инструкцией, состоящей всего из трех пунктов:

  1. Выбор фото хорошего качества и разрешения:

  • Чем меньше одежды, тем круче будет результат.

  • На фото не должно быть посторонних людей и предметов.

  • Идеально, если девушка находится по центру и максимально близко к камере.

  1. Отправка фото боту. Процесс обработки обычно занимает не более 20 секунд. Время ожидания может быть увеличено из-за большой очереди.

  2. Получение результата.

Если говорить об особенностях раздеватора Photo Undress, то среди них стоит отметить:

  • Удобный и интуитивно понятный интерфейс, который с самого начала создавался под русскоязычную аудиторию;

  • Пользователям доступно несколько тарифов, при этом чем больше фото, вы готовы оплатить, тем дешевле обойдутся услуги раздеватора.

  • Для получения действительно достойного и хорошего результата необходимо самым тщательным и ответственным образом подойти к выбору исходного изображения.

Купить подписку можно за российские рубли, гривны и криптовалюту.

Подводим итоги:

Название

Качество

Цена

Тётя Нюда

9/10

150 руб

NuEasyBot

8/10

150 руб

NudsTopBot

8/10

80 руб

Нейроночка

8/10

150 руб

Photo Undress

7/10

250 руб

Приложения для раздевания онлайн

1. Undress AI

Ссылка - https://undressai.com/upload

Цена: по запросу

Мой вердикт: удобный в использовании сервис для раздевания с бесплатным демо-доступом и интуитивно понятным интерфейсом.

Undress AI - онлайн-сервис на базе ИИ последнего поколения. Здесь нет ничего лишнего и постороннего. Все четко и заточено исключительно на решение поставленной задачи - максимально удалить одежду с фотографии и реалистично воссоздать недостающие части тела. Работает нейросеть максимально быстро и без ущерба для качества.

Особенности:

  • Оплата принимается криптовалютой с бонусом в 10%, переводом с иностранной банковской карты или платежом через PayPal.

  • Первое фото можно обработать абсолютно бесплатно.

  • Средняя скорость обработки - 10 секунд. В некоторых случаях она может достигать минуты (например, если в очереди находится много изображений).

2. Программа Undress.app

Ссылка - https://undress.app/

Цена: от 5,49$ в месяц

Мой вердикт: неплохой сервис для раздевания девушек по фото со своими преимуществами и недостатками.

Пожалуй, основными плюсами сервиса являются более, чем доступные тарифы и отсутствие необходимости в скачивании или установке дополнительных программ. Регистрироваться также не придется. Но, наверное, на этом все хорошие новости и заканчиваются. В бесплатной демо-версии нейросеть работает крайне медленно (ждала около 5 минут), а результат получился мягко говоря средним. Еще один минус - отсутствие русифицированной версии сайта. Это создало определенные сложности, так как у сервиса имеются свои особенности работы. Например, все, что хочется оголить для начала придется выделить.

Особенности:

  • На сайте есть интерактивная инструкция по обработке фото.

  • Пользователям доступно три варианта подписки. В самом дорогом тарифе за 37,99$ в месяц можно задавать возраст, тип телосложения модели и качество картинки.

  • При оплате криптовалютой разработчики предоставляют 20%-скидку.

3. Приложение DeepNude

Сайт - https://deepnude.org/

Цена: от 9,99$

Мой вердикт: весьма интересный и простой вариант сервиса для раздевания девушек по фото с отличными условиями сотрудничества.

Сразу отмечу главный плюс сайта - новые пользователи могут бесплатно обработать с его помощью до 5 фото без мыла и вотермарок. То, если у вас в планах просто попробовать что-то новое, подшутить над друзьями или коллегами, DeepNude в этом плане является лучшим вариантом. Хотите больше? Станьте участником реферальной программы сервиса и получаете баллы за каждого приглашенного друга. При кажущейся простоте интерфейса, сайт действительно работает и позволяет получать отличные результаты без серьезных временных или финансовых затрат.

Особенности:

  • Отличные условия для бесплатной обработки фото.

  • Стоимость самого дешевого тарифа начинается от 9,99$.

  • Привлекательные условия реферальной программы.

  • Оплата в биткоинах.

4. Сервис для раздевания Deep Nudify

Ссылка - https://www.deepnudify.com/

Цена: от 26,99$ за 50 фото


Мой вердикт: интересный вариант сервиса для раздевания девушек по фото с прозрачной ценовой политикой.

При желании с помощью этой нейросети вы можете бесплатно раздеть любую девушку. Но здесь надо сказать сразу, что тариф за 0,05$ имеет более, чем ограниченный функционал, а результат предоставляется в плохом качестве и размытым. К тому же скорость обработки в демо-доступе падает до минимальных значений. Но все меняется стоит лишь купить платный тариф.

Особенности:

  • Стоимость подписки от 26,99$ до 49,99$ в месяц.

  • Оплатить доступ к сервису можно из 195 стран мира.

  • Мгновенный результат (в платном режиме).

В целом, нейросеть для раздевания работает отлично, но ее стоимость по карману далеко не каждому пользователю.

5. DeepNudeNow

 

Сайт - https://deepnudenow.com/

Цена: от 4,99 $ в сутки

Мой вердикт: интересное предложение для пользователей, которые хотят не просто просматривать контент категории 18+, а создавать его самостоятельно.

Функционал: Онлайн сервис легко и быстро раздевает практически любых женщин, ориентируясь на представленные пользователем фото. Те, кто уже успел оценить возможности и преимущества DeepNudeNow уверяют, что он прост настолько, насколько это возможно - вы просто перетаскивайте изображение, нажимаете кнопку и … готово. В раздеваторе доступен бесплатный тариф, предусматривающий просмотр рекламы. Если честно, это немного раздражает, особенно, если вы планируйте обработать не одино, а скажем, 10-20 фото. Вообще я рекомендую не мелочиться, а сразу выкупить тарифный план Премиум за 19,99$ в месяц.

Особенности:

  • Сервис позволяет получать невероятно реалистичную обнаженную натуру.

  • Никаких ограничений по количеству обработок и содержанию контента.

  • Доступ к сайту может получить любой человек с телефона или компьютера.

  • В основе DeepNudeNow находится архитектура pix2pixHD, для обучения которой использовалось несколько миллионов изображений.

Подводим итоги:

Название

Качество

Цена

Undress AI

6/10

от 0 $

Undress.app

8/10

от 5,49$ в месяц

DeepNude

7/10

0-50$

Deep Nudifi

8/10

от 26,99$

DeepNudeNow

8/10

от 4,99$ в сутки

Вопросы и ответы

  1. Насколько легально и законно использование подобных сервисов?

Мы рекомендуем относиться к ним с определенной долей юмора, при этом постарайтесь не переступать грани разумного. Оптимальный вариант - развлекайтесь с раздеваторами тихо и без лишних глаз. Ни в коем случае не выкладывайте результаты обработок в сеть без согласия изображенных на фото девушек. Подобные действия, как раз таки могут повлечь за собой проблемы с законом: вмешательство в частную жизнь, оскорбление чести и достоинства.

  1. Нейросеть действительно раздевает или лишь имитирует это действие?

На современном этапе развития нейросети пока способны генерировать лишь дипфейки, то есть поддельные видео и фото. Но не спешите расстраиваться. Прежде, чем удалить одежду программа тщательно анализирует изображение, после чего воссоздает закрытые участки тела с максимальной реалистичностью. С вероятностью в 90% в раздетом виде девушка будет выглядеть также как на обработанной нейросетью фотографии.

  1. Существуют ли, какие-то секреты получения мега качественного фото?

Весь секрет заключается в правильном выборе исходного фото. Оно должно быть светлым, иметь хорошее разрешение и качество. Идеально, если на девушке будет находиться минимум одежды - купальник, нижнее белье, облегающее платье. Одежда не должна сливаться с фоном или иметь телесный оттенок, а тело модели не должны закрывать руки, волосы или любые другие посторонние предметы.

Комментарии (6)


  1. YChebotaev
    09.11.2023 09:17
    +3

    Это значит что теперь нужно еще и нейросеть уговаривать работать?


    1. feodosia_mia Автор
      09.11.2023 09:17

      Пока не нужно) Просто если хочется, чтобы они работали лучше, то можно воспользоваться такими хитростями


  1. LM7777
    09.11.2023 09:17
    +1

    Где исходная статья? Почему это попало мне в закладки? Это ошибка Хабра или подмена от автора? Исходная статья была что-то вроде "Эмоциональный промт может улучшить выдачу нейросети на 115%".


    1. cry_san
      09.11.2023 09:17

      Судя по Вашему эмоциональному ответу, "выдача нейросети" справилась.


    1. Neikist
      09.11.2023 09:17

      Та же история, в RSS ленте у меня совершенно другая статья по этой ссылке.


  1. cry_san
    09.11.2023 09:17

    А вообще все это туфта. Знаю много девушек с небольшой грудью, которые в бюстгальтер напихивают вкладыши-подушечки для визуального увеличения груди. Нейросеть выдало одно, а по факту - разбитые мечты...