10 января 2024 года Open AI запустила подписку ChatGPT Team, для тех, кому подписка ChatGPT Enterprise не подходит( Нужно от 150 участников). А стандартной версии ChatGPT Plus становиться мало.

Я уже оплатил данную подписку и могу сказать, что изменилось.

Из интересного, что заявляет Open AI это увеличение лимита на сообщения ChatGPT 4 в подписке ChatGPT Plus этот лимит всего 40 сообщений раз в 3 часа, лимит легко достигается. Open AI не будет тренеровать нейросеть на ваших данных. Заявлено соответствие стандарту SOC 2 Type 1 compliance, консоль администратора, возможность делиться чатами с членами команды.

Для начала в аккаунте появляется предложение сделать upgrade учетной записи с ChatGPT Plus до ChatGPT Team.

Оплатить можно как сразу на год, тогда получится цена 600 долларов( по 25 долларов если на двоих в месяц) либо платить по месячно, но тогда цена 30 долларов на каждого. Минимум для плана нужно 2 участника, хотя на самом деле может участвовать и 1 человек, но платить будет за двоих минимум.

После оплаты подписка ChatGPT Plus персональная остается, появляется выбор аккаунта.

Лимит сообщений увеличивается до 100 сообщений раз в 3 часа, что на 60 сообщений раз в 3 часа больше чем на подписке ChatGPT Plus.

Кстати заявленный улучшенный отклик не соответствует действительности, отвечает так же долго как и ChatGPT Plus. Возможно потом что-то изменится.

https://t.me/game_2hard

Комментарии (2)


  1. excoder
    11.01.2024 21:29
    +2

    Чего-то запутали они.

    Пишут, что в Team ваши данные не будут использованы для тренировки, а в не-Team — как бы будут. Но в не-Team сейчас по-прежнему можно отписаться от использования своих данных через специальный интерфейс (ранее это был google forms запрос).

    Так и непонятно, будут или не будут, и в каких случаях :) Хешельбе-мешельбе.


    1. Lord_Alzov Автор
      11.01.2024 21:29
      +1

      Ни в каких ситуациях не будут использовать, настройка заблокирована и включить нельзя. Заявлено соответствие стандарту SOC 2 Type 1 compliance это стандарты конфиденциальности.