Многопрофильный российский холдинг S8 Capital стал победителем премии «Лучшие юридические департаменты» в номинации «Информационные и финансовые технологии».

Премия ежегодно определяет наиболее эффективные юридические службы российских и международных компаний, команды юристов, которые показывают наивысший уровень профессионализма, а также выявляет лучшие практики организации юридической функции в компании.

В 2023 году эксперты выбрали лучшие юридические департаменты в 14 отраслевых номинациях, а также в трех специальных номинациях: "Управление знаниями", "Проблемные активы" и "Налоговая безопасность". S8 Capital стал победителем в номинации «Информационные и финансовые технологии» среди таких компаний как 2ГИС, Ростелеком, Гринатом, Тинькофф, ПРОФИ, QIWI и другие.

Дмитрий Зелле, заместитель директора по правовым и корпоративным вопросам S8 Capital
Дмитрий Зелле, заместитель директора по правовым и корпоративным вопросам S8 Capital

«Признание экспертов и победа в таком крупном юридическом конкурсе имеют огромное значение для нашего департамента. Это подтверждает высокий уровень профессиональных навыков и компетенции юристов S8 Capital. Такое признание способствует укреплению нашей репутации и подтверждает, что мы являемся лидерами в нашей области. Это дает нам дополнительную мотивацию для развития и совершенствования наших профессиональных навыков. Наш успех отражает значимость юридической функции в современном бизнесе и подтверждает, что она является неотъемлемой частью успеха компании», — говорит заместитель директора по правовым и корпоративным вопросам S8 Capital Дмитрий Зелле.

Премию «Лучшие юридические департаменты» организуют журнал «Корпоративный юрист» и издательство «Актион Право». Цель мероприятия — способствовать общественному признанию корпоративных юристов, распространять лучшие практики организации юридических служб, объединять профессиональное сообщество юристов и повышать статус профессии.

Комментарии (0)