Кейси Фэи, отдел маркетинга для разработчиков, Google Play

Каждый день разработчики по всему миру работают над созданием первоклассных приложений и игр для Android. Мы стремимся, чтобы наша разнообразная, постоянно растущая аудитория с удовольствием пользовалась этими продуктами, и заметили, что качество, а также уровень игр и приложений в Google Play в последнее время значительно выросли.

Чтобы особенным образом отметить лучшее на Google Play, мы решили запустить Android Excellence. В новых коллекциях будут представлены игры и приложения, которые дают непередаваемый пользовательский опыт. Они сформированы на основе наших лучших практик и оптимизированы для различных устройств, а также отличаются прекрасным дизайном, производительностью и качественным переводом.

Коллекции Android Excellence будут обновляться раз в квартал. Их можно найти в разделе Выбор редакции в Google Play. Он включает приложения и игры, отобранные нашей командой. Взгляните на первую группу игр и приложений Android Excellence.

Чтобы добиться успеха в Google Play, следуйте нашим рекомендациям по качеству. С последними новостями и видео для разработчиков можно ознакомиться в тестовой версии приложения Playbook for Developers.
Поделиться с друзьями
-->

Комментарии (2)


  1. loudpiper
    16.06.2017 12:51

    Кто ж уже два минуса поставил то?


  1. arandomic
    16.06.2017 14:10

    Самая верхняя игра в списке от российских разработчиков — на седьмом месте. Интересно сколько загрузок было после Editors Choice…