Сегодня стартует беспрецедентная акция на рынке ВКС - каждая вторая лицензия Yealink Meeting Server CCL бесплатно! YMS - это полноценная быстроразвивающаяся On-Premise cистема видеоконференцсвязи и совместной работы с контентом. Почитать о возможностях можно в статье Yealink Meeting Server 2.0 — новые возможности видеоконференцсвязи. Функционал каскадирования и распределения нагрузки описан в статье Кластер системы видеоконференцсвязи на базе Yealink Meeting Server. О возможностях совместимости со сторонними ВКС можно прочитать в статье Видеоконференцсвязь Yealink — интеграция с MS Teams и S4B.

Ниже описаны условия предложения и инструкция по ознакомительному бесплатному тестированию.

Пилотное тестирование

Получить YMS на тест очень просто. Вот что для этого потребуется:

  • Сервер из расчёта 1 физическое ядро на 2 подключения HD-качества

  • Регистрация проекта через почту yealink@prof-av.ru

  • Грамотно сформированная задача для подбора лицензий

  • Перечень существующего оборудования и сценарий использования

Если всё перечисленное готово - Вы получаете ссылку на дистрибутив, все необходимые инструкции и ключ активации временной лицензии.

Во время пилота Вы можете протестировать работу Вашего SIP/H.323 оборудования, подключить IP-АТС или произвести интеграцию с Вашим сервером S4B. Полный функционал системы раскрывается при использовании терминалов и программных клиентов Yealink. Также возможно использование мобильных приложений и WebRTC-подключений через браузер.

Условия акции

Акция распространяется на YMS Concurrent Call License - бессрочные лицензии на конкурентные подключения. Розничная стоимость одного подключения составляет $1200. Минимальное количество в поставке - 10 лицензий. Итоговая стоимость минимального пакета - $12000. По акции Вы получаете ещё 10 лицензий бесплатно, а именно: 20 лицензий за $12000 - по $600 за подключение. И так далее - платите, например, за 20 лицензий $24000, а получаете за эти же деньги 40 лицензий Yealink Meeting Server. Таким образом, цена 600 долларов за подключение актуальна для любого заказа от 20 портов и больше. Т.е. купить 10 портов за $6000 по акции не получится.

$600 за одно конкурентное подключение бессрочно - это самая низкая цена на рынке ВКС, если сравнивать с On-Premise-системами с аналогичным функционалом и схемой лицензирования.

Напомню, что Yealink не лицензирует соединения точка-точка, производимые через сервер YMS. Таким образом, один сервер ВКС с внешним доступом обеспечивает неограниченное количество видеозвонков точка-точка совершенно бесплатно. YMS Concurrent Call License используется лишь в многоточечных конференциях. Также Yealink не требует лицензию ни на регистрацию, ни на нахождение пользователя онлайн. Вы бесплатно можете зарегистрировать все SIP/H.323-устройства и всех десктопных и мобильных пользователей, позволить им быть онлайн и совершать видео вызовы точка-точка. А конкурентные лицензии использовать лишь при многопользовательском доступе в конференции или виртуальные переговорные комнаты, без привязки к учетным записям пользователей или конкретному оборудованию.

Ну и последнее, и самое важное условие акции:

Заявки принимаются только по почте yealink@prof-av.ru. Письмо должно содержать:

  • Тема письма: YMS за полцены <Название Вашей компании>

  • Карточка Вашей компании с реквизитами

  • Контакты для обратной связи

  • Грамотно сформированная задача и сценарий использования

  • Перечень существующего оборудования

  • Требуемое количество подключений (>19)

  • Необходимость пилотного тестирования

Если Вам требуется готовый сервер для YMS, вы всегда можете подобрать оптимальную модель здесь.

Акция действует до конца января 2022 года.

Спасибо за внимание, ждём Ваших вопросов!

Комментарии (0)