13 декабря мы провели первую встречу Lamoda Tech 1С Meetup. Вместе с экспертами поговорили о том, как получать от работы удовольствие, удовлетворение и, конечно, достойное вознаграждение. А на круглом столе успели обсудить и технические вопросы — проблемы интеграции в 1С.

Спикерами в этот день были карьерный консультант Анна Степанян, психолог Дмитрий Фадеев и руководитель отдела 1С-проектов Lamoda Tech Владимир Короткий.

Делимся с вами видеозаписями всех докладов и презентациями спикеров.

Особенности развития карьеры в сфере 1С

Анна Степанян, people manager, карьерный консультант

Аня — эксперт в карьере по 1С-направлению. Она начала митап с обзора рынка и карьерных возможностей. Рассказала, какие качества ценят работодатели и кого повышают до руководителей. Ответила на вопросы о том, как вырасти в доходе, какие курсы стоит проходить и в какие компании стремиться попасть.

Слайды

Well-being: источники энергии для качественной жизни

Дмитрий Фадеев, психолог, магистр когнитивной психологии в образовании и управлении  

Наблюдая за клиентами, которые столкнулись с выгоранием, Дима разработал собственный рецепт для «подзарядки». Он рассказал, как поддерживать постоянный уровень энергии для жизни и работы — без эзотерики и сложных академических теорий.

Слайды

Как мы построили эффективную работу над 1С-проектами

Владимир Короткий, руководитель отдела проектов 1С

Чтобы команда работала эффективно и слаженно, недостаточно просто раскидывать задачки по Agile. В своем докладе Вова рассказал, как мы в Lamoda Tech выстраиваем коммуникации, проводим оценку производительности, мотивируем и развиваем 1С-команды в компании, чтобы получать отличный результат.

Слайды

После докладов спикеров обступили со всех сторон, чтобы задать вопросы, которые не успели озвучить во время выступления. Часть гостей, прихватив перекус, отправилась обсудить интеграции в 1С за круглым столом. Остальные остались обсуждать услышанное — и ужинать пиццей, напитками и закусками под большой елкой в офисе Lamoda Tech.

Спасибо всем, кто добрался к нам в этот снежный день или подключился на трансляцию онлайн!

Это был душевная и камерная встреча, которую мы обязательно повторим в следующем году: следите за новостями в нашем телеграм-канале.

Комментарии (0)