image

Размышляя о возможностях применения полученных за долгое время знаний с тем, чтобы реализовать накопленный, в том числе и в области программирования опыт, я пришёл к выводу что так или иначе, через собственное или облачное сознание, мой или чей-либо ещё отправной элемент (продукт) должен снова попасть в руки создателя с тем, чтобы напомнить ему об ответственности за когда-то принятое решение «быть». Такими продуктами были сайты, приложения для смартфонов и всевозможные гаджеты со сложными алгоритмами, которые в конечном результате приводили их пользователей к элементарному осознанию своей сущности.

Я занимаюсь торговлей на рынке криптовалют. Это занятие интересно не только своей прибыльностью, но и тем, что позволяет держать руку на пульсе событий, т.е. времени. Это значит что я делаю свою ставку и таким образом размещаю единицы своего внимания на графике движения валютных пар, читаю новости связанные с их резкими колебаниями, которые в конечном результате приводят к постулатам.

Такая деятельность стимулирует регулярный интерес не только к рынку, но и ко всему, что происходит в мире.

Поскольку само появление криптовалют носит довольно футуристический характер, это позволяет предположить что ожидает нас в будущем и не только в контексте цены на ту или иную валюту, но и в общем. Одним словом вся наша жизнь это игра предположений и фактов, где каждый из нас является их связующим звеном в одноранговой сети. Итак:

Игра

image

На этот раз я решил не утруждать себя созданием мобильного приложения с названием Nano Mind Recognizer и создать простую игру на основе правила Фибоначи и назвал её Trust Fibonachi (именно «h», я так захотел). Фишкой в этой игре я выбрал Dogecoin так, как он наиболее удобен по многим параметрам. Завести себе универсальный кошелёк и раздобыть Dogecoin не не требует особых знаний, просто используйте строку поиска.

Порядок Фибоначи состоит из сумм двух предыдущих цифр. То есть 0+1=1, 1+1=2, 2+1=3, 3+2=5, 5+3=8, 8+5=13, 13+8=21 и так далее до бесконечности. Таким образом ряд чисел представляет собой следующее:

0-1-1-2-3-5-8-13-21-34-55-89-…

Суть игры:

  • Не имеет значения кто начинает игру.
  • Каждая ставка это пожертвование. Ни Вы, ни я не несём друг перед другом никаких обязательств. Это значит, что любой игрок может в любой момент выйти из игры или вернуться.
  • Поскольку минимальная комиссия за транзакцию в 1 Dogecoin не позволяет отправить меньше, минимальная ставка равна 2 Dogecoin (D).
  • Игрок отвечает на предыдущую ставку по правилу Фибоначи, например: Игрок А делает ставку 55D, соответственно Игрок Б отвечает ставкой 89D, тогда Игрок А делает ставку 144D, затем Игрок Б — 233D и так далее.
  • Ставки должны быть целыми числами из ряда Фибоначи.


Интересно?

Комментарии (2)