В последнее время вопрос выхода на новые рынки стал еще более актуальным. Если США и Европа закрыты, то остаются еще Азия, Африка, Южная Америка.

 Наша компания предлагает сервисы, которые могут в этом помочь. Они легко интегрируются в ваши проекты:

1) Неограниченный машинный перевод текста, сайтов и файлов на 110 языков. Огромная скорость перевода - миллиард символов в сутки на одной видеокарте.


2) Неограниченная транскрипция речи в текст. 19 языков. Можно конвертировать аудио-файлы в текст для последующего анализа или перевода.

 Языки для конверсии речи в текст:

 арабский, каталонский, немецкий, английский, испанский, персидский, французский, итальянский, японский, португальский, русский, шведский, тагальский, турецкий, украинский, вьетнамский, китайский (упрощенный), греческий, казахский

ПОДОЙДЕТ ДЛЯ

 Для любых сайтов и сервисов, где много контента

· Создание сателлитов

· Социальные сети

· Локализация интернет-магазинов

· Энциклопедий и каталогов

· Форумов, чат-ботов и Helpdesk

· Новостных и медиа порталов

· Сервисов лидогенерации и бизнес-анализа

· Сервисов вопросов-ответов, отзывов, рассылок

· И другого...

ПРЕИМУЩЕСТВА

 · Очень быстрая скорость перевода, сотни тысяч HTML страниц в сутки (при наличии видекарты. Но может работать без нее, просто медленнее).

· Установка в течение 2 часов. Простая интеграция с вашей системой через REST API.

· Бесплатная демо-версия. Ничего не нужно платить.

· Максимальная защита ваших данных. Сервер работает без доступа в интернет

УСТАНОВКА

Сервер перевода работает под Ubuntu и поставляется как докер образ. После запуска становится доступно REST API, которое можно интегрировать в ваши проекты и автоматически переводить текст или HTML.

Приложение ставится на ваш компьютер или облачный сервер (подойдет стоимостью от 20 дол / мес) и также может работать через веб-браузер, если нужно переводить вручную. Это может быть полезно для вашей фирмы, в которой работает много людей и нужна безопасность.

Таким образом достигается полная защита ваших данных, так как они размещены у вас. Типа ваш личный Google Translate, только работающий без интернета. Это может быть полезно, когда переводите документы или текст, содержащий информацию о ваших клиентах, бизнесе, продукте и тд, все то, что не должны смотреть другие. Так как, если переводите через Google, то все ваши данные перейдут к нему. Для школьных рефератов это не важно, для бизнеса - может быть критично.

Для быстрой работы переводчика желательно иметь комьютер с видеокартой. Например, чтобы развернуть 15 языков, нужно видеокарта с 16GB видеопамяти, приблизительно 1GB памяти на каждый язык, 4 ядра CPU, 16 GB оперативки и 100 GB HDD.

Перевод может работать и на CPU, только скорость будет в 10 раз медленнее. Но это все равно очень быстро для большинства задач.

Если нужно разместить 100 языков для перевода на 1 видеокарте с 16GB памяти, у нас доступны уменьшенные модели. Они на 10% хуже качеством, чем большие, но в 4 раза быстрей по скорости и в 8 раз менее требовательны к количеству видеопамяти.

Одним словом, у нас есть решения под любую задачу и кошелек.

ЦЕНА


Стоимость сервисов перевода или транскрипции начинается от 200 USD / месяц и зависит от количества языков. Я прекрасно понимаю, что время сейчас сложное, и поэтому готов делать скидки. Если есть трудности с оплатой долларов, пишите, будем решать.

Доступна бесплатная демо-версия обоих сервисов.

Качество перевода можно проверить тут

https://lingvanex.com/demo/
Если хотите протестировать переводы или транскрипцию голоса, пишите на email или в личку:

email : alexeir@lingvanex.com

 

Комментарии (0)