Газпромбанк запускает GPB IT Factory. До 1 августа мы принимаем заявки в Школу мобильной разработки. Записывайтесь, если хотите прокачать свои скилы и советуйте знакомым. Обучение бесплатное!

В нашей школе два курса: iOS Developer (Swift) и Android Developer (Kotlin), которые мы проводим на образовательной платформе OTUS. На них научим разрабатывать приложения от идеи до релиза. Стартуем в августе, занятия два раза в неделю по будням (вечером). Выпускники станут мобильными разработчиками уровня Junior, в активе будет выполненный самостоятельно проект, а лучшие студенты получат оффер от Газпромбанка.

Начинать можно практически с любого уровня, но для прохождения отбора нужно обладать логическим мышлением и знать основы ООП, поэтому перед тем, как записать вас на курс, попросим пройти тестирование и отправить видеовизитку с коротким рассказом о себе. Зарегистрироваться можно здесь до 1 августа.

Комментарии (5)


  1. unnamed
    14.07.2022 15:49
    +1

    Записался, прошел тест, в ЛК вижу "Тестирование пройдено, курс не оплачен " хотя курс бесплатный?


    1. steelsho Автор
      14.07.2022 15:56
      +2

      Ограничения платформы, можно не обращать внимание. Чуть позже придет письмо с инструкцией.


  1. Zvukodoc
    15.07.2022 09:50

    А не подскажете конкретное время, в которое будут проходить занятия? Ибо "вечером" - понятие растяжимое (хотя лично я наверняка пролетаю - ненормированный рабочий день, и нередко моя работа (это концерт) начинается как раз в 18 или 19 часов и продолжается до десяти-одиннадцати вечера... вот если бы была возможность смещать начало ближе к ночи... разумеется не онлайн, а смотреть в записи... никак?).


  1. DarthLexus
    15.07.2022 09:52

    Чтобы пройти тестирование, нужно получить код подтверждения на мобильный - а его не присылают. Все, бесплатные места в программе закончились?


    1. DarthLexus
      15.07.2022 12:02

      вопрос снят, проблема решилась (удалить полный разочарования комментарий уже никак)