Распространяем качество и всячески боремся за него.

Привет, меня зовут Дима, я руководитель группы разработки инструментов тестирования. Миссия нашей команды предоставить инструменты которые позволяют тестировщикам измерить качество своего продукта и улучшить его. Мы хотим, чтобы тестировщики релизили быстро и без багов.

У нас есть интересные задачи и классные решения для них, которыми мы хотим поделиться. Приглашаю вас на открытый Ozon Tech Community QA Meetup, в Москве, 21 сентября в 19:00

На митапе подробно обсудим, как устроено тестирование в Ozon, поговорим про тестовое покрытие и узнаем, как работает QA в блоке по продукту и технологиям товарных операций, а именно в разработке склада.

В программе:

Дмитрий Колесник

Руководитель группы разработки инструменты тестирования

Открытие митапа и приветственное слово.

«Тестовое покрытие»
Узнаем, зачем собирать тестовое покрытие, как можно собирать тестовое покрытие, как мы собираем его в Ozon, а также когда достаточно тестировать, чтобы сделать успешный релиз.

Фёдор Жирков

Руководитель группы тестирования «ТМЦ, брак и излишки»

«Как устроено тестирование склада (WMS) в Ozon»
Поговорим о том, как выглядит верхнеуровневая архитектура наших сервисов и топология команды, как устроено тестирование бэка, расскажу о наших собственных QA микросервисах и библиотеках. Обсудим тестирование фронта (WEB), мобилки (Android), а также немного поговорим про нагрузочное тестирование.

Владимир Ушаков

Специалист по тестированию в группе «Производство и возвраты

«Кодогенерация Python gRPC клиентов»
Узнаем, как устроен генератор,  как версионируем пакеты, а также как используем их в текущий момент.


Встречаемся в офисе Ozon, «Башня на Набережной», 10, блок С, 30 этаж, Москва-Сити. Начинаем собираться в 18:30. 

Для участия в событии регистрируйтесь по ссылке и ждите подтверждения в письме. К сожалению, места в зале уже закончились, присоединиться можно только онлайн, в день мероприятия вам придёт ссылка на трансляцию. Трансляция будет на нашем YouTube-канале и в сообществе в VK.

Комментарии (0)