Среди некоторых руководителей компаний бытует мнение, что неизменны 3 вещи: огонь, вода и их прибыль вне зависимости от современных реалий. А точнее, «Мы 20 лет так работаем и еще столько же будем без ваших этих информационных чего-то там».
Как хорошо, что Вы – наш читатель, прекрасный и дальнозоркий руководитель, который понимает, что прямо сейчас меняется не только весь мир, но и внутренний рынок страны.

Как Вы знаете, в конкурентном и современном рынке всегда важны следующие параметры: стабильное качество, высокая скорость и неизменный результат. Именно это позволяет Вашим клиентам быть уверенными, что не стоит менять высококачественного поставщика на нового, даже если он демпингует по ценам. Но как достичь такого уровня?
На сегодняшний день, без внедрения ИТ-решений – никак! Только качественное ИТ-решения в области производства, продаж и маркетинга позволяет сохранять конкурентные преимущества. Оптимизация каждого из процессов, автоматизация рутинных работ и инновационные подходы ИИ – вот реальное будущее нашего рынка.

Известная всем мировая сеть быстрого питания «клоуна», не только полностью автоматизировала всю работу по производству и поставкам, она даже оптимизировала людей! Целый отдел компании занимается оптимизацией перемещения сотрудников кухни и зала во время рабочего процесса каждого из ресторанов, сокращая время и трудозатраты на лишние движения и общение. Возможно, именно поэтому – они самая крупная и прибыльная сеть ресторанов быстрого питания в мире?

Хотите не только удержать свои позиции на стремительно меняющемся и развивающемся рынке? Хотите расти и оставлять конкурентов позади? Не стесняйтесь, просто напишите нам: «Хочу улучшить свой бизнес!» и мы найдем идеальное решение для Вас!

Не забываем подписаться на наши социальные сети, у нас интересно, полезно и круто!

Tg канал

• Наш сайт

• TenChat


Не забудьте подписаться на наши социальные сети, там много интересного и полезного.

Комментарии (2)


  1. space2pacman
    04.04.2024 14:36
    +3

    Это что за спам статьями? Каждые 10 минут


  1. Xantorohara
    04.04.2024 14:36

    Не забываем подписаться на наши социальные сети

    Не забудьте подписаться на наши социальные сети

    Да сколько ж можно таким дерьмом Хабр засирать.