Сейчас умные часы могут практически заменить смартфон. Даже в дейтинге. Вообще, смарт-часы, в отличие от смартфона, не предмет первой необходимости, поэтому выбор приложений и игр все еще не слишком большой.

Например, удобных приложений для знакомств на Apple Watch практически нет. Воспользовавшись тем, что эта ниша пока доступна, разработчики сайта и приложения для знакомств RusDate постарались и выпустили приложение для умных часов, которое позволяет знакомиться автономно, не используя смартфон.


RusDate — приложение для знакомств для русскоязычных пользователей по всему миру. Охватывает страны СНГ, Европы, США, Израиль, Канаду. Помогает найти пару или собеседника по интересам, как в своем городе, так и за рубежом.

Приложение платное — это отсеивает множественные фейковые аккаунты, и увеличивает шансы на реальные знакомства. Помимо этого в RusDate пользователям предлагается четырёхэтапная верификация анкеты по фотографии, аккаунту в социальной сети, почте и номеру телефона. Пользователь может выбрать несколько вариантов или ни одного, но прошедшие все четыре будут помечены специальным образом.

Смартфон нужен для регистрации на сервисе — после чего возможностей приложения на Apple Watch будет достаточно для полноценного пользования: просматривайте анкеты, отправляйте симпатии, получайте уведомления о пользователях, которые зашли на сайт или ответили взаимностью. Дарите виртуальные подарки, чтобы привлечь внимание интересного для вас человека.

В приложении есть список персонализированных фраз, которые помогают завязать общение. Выбирайте подходящую фразу и отправляйте в один клик прямо на часах.

На Apple Watch медленно и не совсем удобно печатать сообщения. В приложении RusDate можете отправлять голосовые сообщения — записывайте аудио прямо на часах и быстрее договаривайтесь о встрече.



Теперь не нужно искать телефон, чтобы ответить интересному для вас пользователю.

Есть еще одна особенность: часы вибрируют, когда кто-то из избранных контактов заходит онлайн, или когда недалеко находится пользователь RusDate, который соответствует критериям поиска. Стрелы Амура 21-го века.



Приложение на Apple Watch работает абсолютно автономно, что бережет не только заряд батареи на смартфоне и время, но и нервы в поисках подходящего человека.

Виджеты


Полезных и интересных виджетов в дейтинге тоже не так много. Не каждый разработчик готов тратить время и ресурсы на их создание. При использовании RusDate с телефона или планшета пользователям iPhone и iPad стали доступны виджеты. Долгожданное и важное обновление. Виджеты упрощают работу с девайсом, позволяют получать информацию из любимых приложений прямо на экране, экономя время и заряд батареи. Теперь можно добавить на экран рабочего стола информацию о погоде, количестве пройденных шагов, напоминания, заметки, любимые фотографии и многое другое без запуска приложений.

Пользователям RusDate доступны два типа полезных виджетов:

Новые анкеты: виджет покажет список новых пользователей приложения по заданным критериям поиска. Теперь не нужно запускать приложение, чтобы просмотреть новых пользователей, информация будет доступна на экране рабочего стола. Список обновляется автоматически. Когда кто-то из пользователей понравится, можете перейти в его анкету с помощью одного клика, отправить симпатию и начать общение.

Избранные анкеты: настроив этот виджет, пользователи смогут просматривать статус избранных собеседников прямо на экране рабочего стола. Когда кто-то из них будет онлайн, сможете с помощью одного клика перейти в их анкету.



Вы экономите время и заряд батареи — не нужно каждый раз заходить в приложение, просматривать новых пользователей или отслеживать, кто из избранных онлайн.

Больше шансов познакомиться! Разблокировали смартфон, чтобы посмотреть прогноз погоды или ответить на входящее сообщение, благодаря виджету увидели интересного пользователя онлайн, отправили симпатию, написали сообщение, оказалось, много общего. Сразу назначили встречу.

Избранные собеседники всегда доступны на рабочем столе. Бывает, пользователи не заходят в приложение несколько дней. С помощью виджета вы сразу увидите, если интересный вам человек зашел в онлайн, и тут же начнете общение.

Приложение знакомств RusDate — cамый популярный сайт русскоязычных знакомств в Израиле и Германии. Больше 5 миллионов зарегистрированных пользователей: половина юзеров из Европы, США, Канады и Израиля, остальная половина СНГ.

Комментарии (1)


  1. Solovej
    13.02.2022 19:30
    +6

    Насколько я помню - хаб "Я пиарюсь" создан не для рекламы уже известных сервисов...
    Пост типичное SEO продвижение.

    Егор, вы создатель приложения Rusdate?

    Что то не очень отзывы о вас.