Генерирую я значит через сервис ИИ новые эмодзи и думаю, а почему бы не написать прямо сейчас статью и поделиться с Вами 10 сервисами, которые мне показались забавными. Кого-то из Вас они могут натолкнуть на ещё более интересные идеи или мысли.

Генерация emoji по запросу "Crazy habr"
Генерация emoji по запросу "Crazy habr"

Меня зовут Рушан, и я автор Telegram-канала Нейрон. Сегодня в этой статье поделюсь с Вами 10 полезными сервисами в области ИИ и ML, которые мне показались интересными. Надеюсь, статья поможет и Вам узнать что-нибудь нового.

Итак, погнали:

1) Как Вы уже поняли, первый сервис это нейросеть, которая генерирует новые emoji по вашим запросам. Не надо соединять emoji между собой, для того, чтобы получить безбашенные варианты — этот сервис реализует всё, что вы нафантазируете. Интересные варианты присылайте в комментарии.

2) Анимируйте любые 3D-модели в пару кликов. Загружайте модель, настраивайте анимацию скелета с помощью ИИ и скачиваем результат. 

3) Пользуйтесь сервисом, который поможет сохранить контакт глаз на видео, сжать видео, для отправки в мессенджерах или почте и добавить субтитры.

4) Сервис WebWave AI сгенерирует макет веб-сайта, таким, каким вы его себе представите. Есть опции с выбором картинок, шрифтов, текста, расположения блоков и т.д. 

5) Превращаем 2D-фотографии в 3D-локации за минуту (карту глубины можно сделать здесь). Проводите курсором и парите по каждой фотографии. Ссылка на сервис тут

6) Времязатратный контент на сайтах, PDF и видосах в YouTube можно превратить в краткие выжимки. Есть поддержка 30 языков, включая русский, а также нет ограничений по длительности контента. Ссылка на сервис тут

7) Сервисы для удалённой работы: выжимки рабочих созвонов, мощный парсер документов, сгенерировать атмосферу для рабочего стола.

8) ИИ легко добавит любую мебель в Ваш дом. Фотографируете свою пустую комнату, выбираете нужную область и вводите желаемый предмет интерьера.

9) Нейросеть смешивает разные изображения. Просто обновляем страницу рандомайзера и добавляем различные варианты изображений.

10) Автоматически заполняем заявления о приёме на работу. Введите описание вакансии в генератор ответов, и нейросеть сгенерирует Вам ответ на вопросы рекрутёров.

На этом наша короткая подборка подошла к концу. Больше полезных статей и новостей из мира ИИ, ML и роботов вам поможет подписка на мой Telegram-канал Нейрон, а также подписка на мой аккаунт на Хабре.

Если у вас есть забавные на ваш взгляд сервисы в области ИИ, то поделитесь ими в комментариях.

Всем знаний!

Комментарии (9)


  1. Axet
    09.10.2023 17:32
    +3

    Ахаха, чёрный дед Хабр!


  1. arseniy2
    09.10.2023 17:32

    сгенерил 3 или 4 смайлика, а дальше просит платить


    1. janvarev
      09.10.2023 17:32
      +2

      Неожиданно бесплатные сервисы оказались не такими уж бесплатными...

      "Никогда такого не было, и вот опять!" (с)


  1. Rampages
    09.10.2023 17:32
    +3

    Если у вас есть забавные на ваш взгляд сервисы в области ИИ, то поделитесь ими в комментариях.

    Unstable Diffusion (discord link) ? что-то про него вообще статей на хабре нет, только новость о закрытии проекта на kickstarter, но он живее всех живых.

    В дискорде еще есть забавные треды: failed-gens и synthetic-horrors


  1. primedia
    09.10.2023 17:32
    +1

    за сервис для автоматической генерации карты глубины отдельное спасибо


  1. Delnor
    09.10.2023 17:32
    +1

    Забавная подборка, спасибо за пост)


  1. nZjf6mNd3j
    09.10.2023 17:32

    Про контакт глаз не понял. В чем фишка?


    1. arseniy2
      09.10.2023 17:32
      +1

      глаза отвлекаются от камеры в сторону на чтение текста. ИИ делает так что смотрят в камеру.


    1. Squoworode
      09.10.2023 17:32

      Да это, в общем-то, фундаментальная проблема современных видеоконференций. Даже если собеседник смотрит не в книгу, то он смотрит на монитор, а не в объектив камеры. В результате его изображение всегда отводит взгляд.