Всемирная организация здравоохранения приступила к разработке глобального договора о пандемии в середине 2022 года, который предоставит ей исключительное право принимать решения, касающиеся глобальной биобезопасности, включая, но не ограничиваясь внедрением глобального вакцинного паспорта/цифровой идентификации, обязательными прививками, ограничениями на поездки и стандартизированным медицинским обслуживанием.

Из этого можно сделать вывод что: «они могут просто закрыть ваш банковский счет, когда вы делаете что-то, что им не нравится, например, протестуете». Действительно, в 2022 году канадское правительство конфисковало банковские счета людей, пожертвовавших деньги колонне дальнобойщиков, и это, по сути, было предварительным того, какой властью будет обладать ВОЗ.

«В качестве примера: ВОЗ публично не признавала, что SARS-CoV-2 передается по воздуху до конца декабря 2021 года, однако ученые знали, что вирус передается по воздуху в течение нескольких недель после объявления пандемии. ВОЗ также проигнорировала ранние рекомендации о воздушно-капельной передаче.

Таким образом, кажется очевидным, что усилия по передаче большей власти ВОЗ связаны с чем-то иным, чем с тем, чтобы они были наиболее квалифицированными для принятия решений в области здравоохранения, которые приносят пользу и защищают всех. С этим договором все страны-члены будут подчиняться диктату ВОЗ… даже если люди отвергли такие планы, используя местные демократические процессы».

Короче говоря, каждая страна, которая подпишет договор ВОЗ о пандемии, добровольно откажется от своего суверенитета и телесной автономии всех своих граждан. Что еще хуже, нам даже не говорят, кто именно будет принимать это решение.

Как глобалистская клика проникла в правительства по всему миру

 Глобалистская клика поняла, что не может убедить миллиарды людей отказаться от своих прав и свобод. Вместо этого они сосредоточились на назначении своих людей на ключевые посты по всему миру, чтобы затем принимать решения, которые приносили пользу культу.

Ключевым игроком в этом глобальном плане поглощения является Всемирный экономический форум (ВЭФ), основанный в 1971 году. Большое количество установленных глобалистов являются выпускниками Форума молодых мировых лидеров ВЭФ 2  (бывшая школа «Глобальные лидеры завтрашнего дня » 3 ) . , где им внушают технократические идеалы, такие как трансгуманизм, который, осознают они это или нет, представляет собой не что иное, как ребрендинг евгеники.

Трансгуманизм, как и евгеника, направлен на создание высшей расы; в данном случае это раса, увеличенная с помощью технологий, а не селекционного разведения. По состоянию на конец 2022 года сообщество «Молодые глобальные лидеры» насчитывало более 1400 членов из 120 стран, и помимо политических лидеров среди выпускников также были «гражданские и деловые новаторы, предприниматели, пионеры в области технологий, преподаватели, активисты, художники [и] журналисты».

Форум молодых мировых лидеров — не единственный инкубатор технократов, но один из самых известных. Основатель WEF Клаус Шваб открыто хвастался количеством выпускников программы «Молодые глобальные лидеры», которые успешно внедрились в правительства по всему миру, включая Канаду, где более 80% кабинета премьер-министра Джастина Трюдо являются бывшими студентами WEF.

Сам Трюдо также является выпускником программы «Молодой глобальный лидер». В интервью 2017 года (видео ниже) Шваб заявил:

«Идея интеграции молодых лидеров уже много лет является частью Всемирного экономического форума… Чем мы действительно гордимся сейчас, так это лидерами молодого поколения, такими как премьер-министр Трюдо… Мы проникаем в кабинеты. Я был на приеме в честь премьер-министра Трюдо и знаю, что половина его кабинета или даже больше половины его кабинета на самом деле являются молодыми глобальными лидерами».

Поглощение ВЭФ ООН

Школа молодых мировых лидеров была основана в 1992 году, в том же году, когда была представлена ​​Повестка дня на XXI век. Это имеет смысл, поскольку они являются частью одного и того же плана. Повестка дня на 21 век — это актуальная программа действий для планов устойчивого развития Организации Объединенных Наций, а ВЭФ готовит пропагандистов и исполнителей.

Хотя ООН и ВЭФ явно работали рука об руку с 1992 года, в июне 2019 года они подписали соглашение о стратегическом партнерстве для ускорения реализации Повестки дня ООН в области устойчивого развития на период до 2030 года путем дальнейшего укрепления сотрудничества и координации между двумя организациями.

Сотни организаций осуждают партнерство ВЭФ-ООН

В сентябре 2019 года в открытом письме  Генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу более 400 организаций гражданского общества и 40 международных сетей осудили партнерство, назвав его «корпоративным захватом глобального управления», и призвали Гутерриша положить ему конец.

ВЭФ активно и намеренно подрывает демократию

В середине января 2023 года члены ВЭФ, выпускники «Молодых лидеров» и другие высокопоставленные лица собрались в Давосе, Швейцария, на свою ежегодную встречу. Как сообщает обозреватель UnHerd Томас Фази: 7

«Вместе с главами государств со всего мира соберутся руководители Amazon, BlackRock, JPMorgan Chase, Pfizer и Moderna, а также президент Европейской комиссии, управляющий директор МВФ, генеральный секретарь НАТО, главы ФБР и МИ-6, издатель The New York Times и, конечно же, скандально известный ведущий мероприятия — основатель и председатель ВЭФ Клаус Шваб…

Основанный в 1971 году… ВЭФ «привержен делу улучшения состояния мира посредством государственно-частного сотрудничества», также известного как управление с участием многих заинтересованных сторон.

Идея состоит в том, что глобальное принятие решений не должно быть оставлено на усмотрение правительств и национальных государств — как в послевоенной многосторонней структуре, закрепленной в Организации Объединенных Наций, — а должно включать в себя целый ряд неправительственных заинтересованных сторон: органы гражданского общества, академические экспертов, представителей СМИ и, самое главное, транснациональных корпораций…

Хотя это может показаться довольно безобидным, в нем точно отражена основная философия глобализма: изоляция политики от демократии путем переноса процесса принятия решений с национального и международного уровня, где граждане теоретически могут оказывать определенное влияние на политику, на на наднациональном уровне, поставив самовыбранную группу неизбираемых, неподотчетных «заинтересованных сторон» — в основном корпорации — ответственных за глобальные решения, касающиеся всего, от производства энергии и продуктов питания до средств массовой информации и общественного здравоохранения…

[Есть] мало сомнений в том, какие интересы на самом деле продвигает и расширяет детище Шваба: сам ВЭФ в основном финансируется примерно 1000 компаний-членов… в число которых входят некоторые из крупнейших нефтяных корпораций мира (Saudi Aramco, Shell, Chevron, BP) , продукты питания (Unilever, The Coca-Cola Company, Nestlé), технологии (Facebook, Google, Amazon, Microsoft, Apple) и фармацевтика (AstraZeneca, Pfizer, Moderna).

Состав правления ВЭФ также весьма показателен, включая Лоуренса Д. Финка, генерального директора Blackrock, Дэвида М. Рубенштейна, сопредседателя Carlyle Group, и Марка Шнайдера, генерального директора Nestlé.

Нет необходимости прибегать к теориям заговора, чтобы утверждать, что повестка дня ВЭФ, скорее всего, будет адаптирована для удовлетворения интересов его спонсоров и членов правления — сверхбогатых и корпоративных элит мира — а не для «улучшения положения дел». мира», как утверждает организация».

Цель — править остальными из нас

Учитывая, как Шваб гордится своими членами ВЭФ, возникает вопрос, почему список участников его ежегодной встречи в Давосе является конфиденциальным.

Среди участников эксклюзивной встречи в январе 2023 года были директор ФБР Крис Рэй, глава МИ-6 Ричард Мур, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, генеральные директора Amazon, BlackRock и Pfizer (и это лишь некоторые из них), руководители Фонда Гейтса и директор Школы кибернетики Женевьева Белл.

Также присутствовали издатель The New York Times и ведущий CNN Фарид Закария, а также президент Украины Владимир Зеленский и длинный список других президентов, премьер-министров, министров, сенаторов, представителей Палаты представителей, комиссаров, губернаторов, мэров, банкиров, членов королевской семьи. , должностных лиц ООН и Красного Креста, а также военных, таможенных и космических агентств.

Люди, собравшиеся на это собрание, которое проводится только по приглашению, среди тех, кто решает, как остальные из нас будут жить, какие права мы будем иметь, независимо от местных конституций, и как управлять миром. . Остальные из нас не имеют права голоса в этом вопросе.

Сила [ВЭФ] — это просто проявление силы «суперкласса», который он представляет — крошечной группы, насчитывающей, по мнению исследователей, 0,0001% населения мира.

«… нельзя отрицать, что ВЭФ обладает огромной властью, которая закрепила господство транснационального класса капиталистов в невиданной ранее степени.

Это был лишь вопрос времени, когда эти честолюбивые космократы разработают инструмент, с помощью которого они смогут в полной мере осуществлять свое господство над низшими классами, и ВЭФ оказался идеальным инструментом для этого».

Глобалистский культ

«Всемирный экономический форум… сопротивляется теоретикам заговора, которые утверждают, что его основатель Клаус Шваб стремится к мировому господству посредством «великой перезагрузки», направленной на лишение масс частной собственности, деиндустриализацию экономики и заставление всех есть. ошибки.

«Не владейте ничем, будьте счастливы» — возможно, вы слышали эту фразу, — написал управляющий директор Всемирного экономического форума (ВЭФ) Адриан Монк в августе прошлого года.

Когда люди складывают кусочки головоломки воедино, они кричат ​​о «теории заговора». План ВЭФ можно по праву назвать заговором, но ни один из них не является теоретическим, потому что они описали его черным по белому. Шваб даже издал книгу о Великой перезагрузке, которую может прочитать каждый.

В конечном счете, против чего они действительно возражают и от чего пытаются отвлечь внимание, так это от того, что людям не нравится их план и они называют его тем, чем он является — глобальным государственным переворотом, захватом власти, культистами, которые не подходят для правления, потому что их идеология  основана на евгенике, депопуляции и недемократическом нисходящем авторитаризме. Даже перед лицом падающей рождаемости ВЭФ по-прежнему настаивает на том, что перенаселение представляет собой страшную угрозу.

Миллиардеры планируют, как сократить население

Одна из причин, по которой 0,0001% неспособны править миром, заключается в их античеловеческой идеологии. На протяжении многих лет миллиардеры проводили множество секретных встреч, чтобы найти лучший способ уменьшить численность населения.

В статье от 8 января 2023 года «Голый император» описывает «Хороший клуб», который впервые собрался в 2009 году. На встрече, которую финансировал и на которой присутствовал Билл Гейтс, присутствовали Джордж Сорос, Уоррен Баффет, Дэвид Рокфеллер, Тед Тернер, Эли и Эдит Брод, Майкл Блумберг, Опра Уинфри, Питер Петерсон, Джулиан Робертсон-младший, Джон и Ташия Моргридж и Пэтти Стоунсайфер.

Встреча прошла в доме Пола Нёрса, тогдашнего президента Рокфеллеровского университета. Медсестра сейчас является директором Института Фрэнсиса Крика, основанного евгеником. Намерение Крика, стоявшего за Институтом, состояло в том, чтобы реабилитировать евгенику и «снова сделать ее респектабельной».

Еще в 1970 году Крик заявил, что «доказательств равенства разных рас на самом деле не существует». В том же году он также написал, что стерилизация путем подкупа — единственный способ избавить мир от людей с плохими генами. Депопуляция и евгеника также были в повестке дня собрания «Хорошего клуба» в 2009 году. Каждому участнику было дано 15 минут на изложение своего дела, и, хотя было поднято несколько вопросов, все согласились с тем, что депопуляция является приоритетом.

Они также согласились с тем, что какая бы стратегия ни применялась, она должна быть независимой от правительства, поскольку государственные учреждения считались неспособными предотвратить надвигающуюся катастрофу перенаселения.

Не потому ли, что средний человек может счесть их идеи отвратительными? Конечно, легко объявить, что люди определенного класса не заслуживают жизни — если вы не принадлежите к этому классу!

Например, спросите у родителей аутичных детей, готовы ли они усыпить своих детей, и я уверен, вы получите массу удовольствия. Или попросите людей старше 65 лет пройти автоматическую эвтаназию и посмотреть, сколько желающих вы получите. Люди работают всю свою жизнь только для того, чтобы насладиться отдыхом последнего десятилетия или двух.

Подъем антропоценового антигуманизма

Миллиардеры замышляют избавиться от других людей, но не от себя или своих семей.Сейчас мы наблюдаем появление культа, который предполагает полное уничтожение ВСЕГО человечества.

Антигуманизм или трансгуманизм движет глобалистами?

«Трансгуманизм, прославляет некоторые из тех вещей, которые порицает антигуманизм, — научно-технический прогресс, верховенство разума. Но он считает, что единственный путь вперед для человечества — это создание новых форм разумной жизни, которые больше не будут Homo sapiens.

Некоторые трансгуманисты считают, что генная инженерия и нанотехнологии позволят нам изменить наш мозг и тело настолько глубоко, что мы сможем избежать человеческих ограничений, таких как смертность и заточение в физическом теле.

Другие ждут… изобретения искусственного интеллекта, бесконечно превосходящего наш собственный. Эти существа понизят человечество до ранга, который мы присваиваем животным, если только они не решат, что их цели будут лучше достигнуты путем полного уничтожения нас».

Судя по намеченному направлению ВЭФ, я убежден, что трансгуманистическая философия лежит в основе его политических программ. Шваб также не стеснялся трансгуманистических идеалов ВЭФ.

Он даже придумал термин «Четвертая промышленная революция» для описания запланированного слияния человека с машиной. Такое слияние, в свою очередь, позволяет осуществлять прямой контроль над каждым индивидуумом извне. Точно так же, как вы можете дистанционно управлять компьютером, вы сможете дистанционно управлять человеком, чей мозг подключен к облаку.

Еще в 1975 году говорили что технологические достижения того времени уже представляют прямую угрозу людям.

Вопрос в том, как нам выбраться из этой пропасти, которую намеренно создали для нас 0,0001%?

Наверное единственный выход — отказаться от технологий наблюдения, таких как Google и устройства на базе Google, и одновременно построить параллельные экономики, отрасли и сообщества, которые действуют вне их системы контроля. Все это непросто, но у нас нет другого выбора. Если принимать их систему, значит принимать порабощение.

Комментарии (0)