Привет! Мы продолжаем собирать программу на PyCon Russia. Уверены, тебе есть что рассказать Python-сообществу. Оторвись от работы, весенних прогулок, плойки, Хабра, вышивания крестиком и чем ты там прямо сейчас занимаешься =) . Сосредоточься и отправь заявку — до второго мая осталось совсем немного времени, чтобы занять свой слот в программе (да и самих слотов — раз, два и обчелся). 

Немного мотивации:

  1. Pycon Russia — крупнейшая конференция питонистов. Ты сможешь поделиться своими идеями и своим опытом с лучшими умами страны. Это невероятно круто — знать, что твоя работа меняет и развивает мир, отрасль и профессию. 

  2. Выступление перед несколькими сотнями людей — это офигенный опыт, который не раз пригодится тебе в жизни. Страшно перед собеседованием? Вспомни, как читал доклад на Pycon Russia. Собрался делать предложение? Представь, что вместо невесты на тебя смотрят глаза коллег. Хочешь повышения зарплаты? Доклад на PyCon Russia — это крутой аргумент «за». 

  3. Теплая открытая тусовка единомышленников. PyCon Russia придуман для того, чтобы объединить питонистов в одно большое комьюнити. А еще, чтобы это самое комьюнити развивать, холить и лелеять. Многие едут за этой теплой ламповой атмосферой, разговорами между докладами, душевными посиделками на афтепати и песнями у костра. А для спикеров еще есть и препати с организаторами и членами Программного комитета. 

  4. Готовясь к докладу, ты наверняка будешь пересобирать те знания, которые у тебя уже есть. Переупаковывать и переосмыслять их. Причем, помогать тебе в этом будет наш супер опытный, авторитетный и хардкорный Программный комитет. После этого у многих открываются инсайты (а у кого-то даже третий глаз)

  5. Конференции такого уровня проходят только раз в год. PyCon Russia — отличный повод выпрыгнуть из болотца повседневности в крутую движуху, познакомиться с новыми классными людьми, набраться впечатлений, побывать в Москве (если ты живешь в другом городе), просто переключиться и на два дня забыть про любые новости кроме новостей про питон.

Ну как, договорились? Тогда немного организационных деталей: 

  1. На конференции будет организовано два трека: Python и Data Science.

  2. Принимаем доклады для разработчиков среднего и продвинутого уровней. 

  3. Крайний срок для подачи заявки — 2 мая. 

  4. Сама конференция пройдет 28 и 29 июля в Москве.

Все-все подробности, состав Программного комитета и огромный список тем, доклады на которые мы хотели бы выслушать, на нашем сайте PyCon.ru. Ждем твою заявку и нашей встречи летом! 

Комментарии (0)